A Universidade Vila Velha tornou público o resultado final do Vest UVV 2018/2 para os mais de 12.000 inscritos. As provas de Medicina foram aplicadas em duas etapas e a dos demais cursos em etapa única, no dia 03 de junho.
A matrícula deverá ser formalizada pelo convocado ou por seu representante legal na CRA (Central de Relacionamento com o Aluno) da Universidade Vila Velha, no Campus Boa Vista, a partir do dia 08 de junho. Os convocados para os cursos de Marketing e Ciências Contábeis também podem efetivar a matrícula na unidade Business School, localizada no Boulevard Shopping Vila Velha, a partir de 08 de junho, das 13h às 21h.
Todos os prazos e documentação necessária podem ser conferidos no edital de matrícula, disponível no site da Instituição (uvv.br). Para mais informações, 3421-2001.
CURSO: UVV – CBVI – ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34202032284 TIAGO NASCIMENTO DE FREITAS 34202031213 MATEUS NEVES MERÇON 34202030260 WILLIAN PEREIRA DOS SANTOS ARAÚJO 34202020643 SÉRGIO ANDRADE LAGE 34202027309 GABRIEL PINHEIRO LEITE DA SILVA 34202022488 LIVIA REPOSSE VENTORIM 34202024953 DÉBORA FASSARELLA VALADÃO 34202027244 FILIPE DANTAS LIMA SANTOS 34202029991 YGOR DE SOUZA AMORIM 34202029045 RAFAELA SILVA DALMONIC BATISTA 34202024094 MATHEUS HENRIQUE CARDOSO ALTOÉ 34202020559 LAVYNIA GALANTE PAIVA 34202026256 FELIPE MENEGUZZI CORREA 34202028460 ANDRE SOUZA FAGUNDES DE ARAGÃO 34202032872 VITOR DA COSTA COPPO 34202031646 FRANCO BITTENCOURT SEIDEL 34202023417 ANA LUIZA DE OLIVEIRA VIZZONI 34202031002 JORGE AUGUSTO PEREIRA BASTOS 34202026290 NICOLE BOHN 34202031365 THIAGO MACHADO BAELLES PIMENTEL 34202029230 LUCCA ZUCHARATTO BARCELLOS LEMOS 34202022401 ESTHER LUCIANO FERRAZ 34202031042 JOÃO VICTOR CANGUSSU PIMENTEL 34202028912 ELINA LYRIO CALIL 34202029612 CARLOS RAFAEL VALVERDE LYRA 34202027699 LUANA RODRIGUES LUCAS SOUZA 34202029190 THIAGO REBULI 34202032147 IGOR ROCHA DELARMELINA 34202032424 JOSILANE SIQUEIRA PARDINHO 34202029250 DANIEL DIAS PEREIRA ZANOTTI 34202020814 MATHEUS ESTEVAM PEREIRA 34202032808 AMABILE FARDIN VESPER 34202022805 LAIS RAMALDES LOVATTO 34202032873 LUCAS DE ALMEIDA COUTINHO 34202022403 FELIPE LEMOS DOS SANTOS 34202024671 NICOLE ELLEN SALES DA SILVA 34202032752 GABRIEL DA CONCEIÇÃO DIAS 34202029126 FABRÍCIO DOS SANTOS CARDOSO 34202032587 RENATO PEREIRA BALBINO 34202029467 THAINÁ HESPANHOL DE SOUZA 34202029573 JOYCE LUCAS PEDROZA 34202023425 JÉSSICA VALADARES ESPAGNOLO BORGES 34202030062 RAQUEI MORAES SEVERIVO 34202032340 RAFAEL COSTALONGA 34202031193 PEDRO HENRIQUE CEZARIO DE SOUZA 34202032463 MAYSA RODRIGUES SILVA 34202023424 DIEGO MARCELINO DAMACENO 34202028054 LUDMILLA FANTONE DE SOUZA 34202019603 NATHÁLIA DE ALMEIDA MACHADO 34202028188 PEDRO FAÉ FIORESE 34202023439 RUBENS MUCHELIN RODRIGUES DE SOUZA 34202022014 LEONAM BRUNNO DOS SANTOS GONÇALVES 34202027180 LETÍCIA DIAS DE SOUZA 34202026033 IGOR VINICIUS PRATTI DOS SANTOS
CURSO: UVV – CBVI – ARQUITETURA E URBANISMO – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34212024673 SOPHIA MARIA NEGRIS FERNANDES DE JESUS 34212030472 ANA CAROLINA DIAS MOURA 34212023110 BRUNO DE ALMEIDA FISCHER 34212027475 PEDRO BRAGA SILVA DIAS 34212025538 VICTORIA GAVA COELHO DE QUEIROZ 34212021031 MILLENA DE PAULA LOUREIRO 34212028197 MARIANNA SILVEIRA DE MIRANDA 34212023655 MARIA EDUARDA FARIA BASSINI 34212020908 MATHEUS FREITAS ARMANI 34212019612 ARTHUR SOARES PESSINI 34212031937 RÚBIA DALVI ATAIDE 34212022668 GABRIELE DIAS RORIZ 34212020940 KEVEN KRÜGER 34212030662 CESAR MATTOS TOFOLI 34212028763 RAQUEL BUTTER AMIM 34212031404 LUIZA ALBINA RIBEIRO 34212026518 TAÍS CORDEIRO LYRA 34212026261 MARIANA LOPES 34212032927 JOÃO DIWALI COELHO DE LIMA 34212024768 VITÓRIA SOARES DOS SANTOS 34212028252 GUILHERME VIEIRA SALA 34212024070 ANA PAULA SERENO ROCHA HENRIQUES 34212024322 TAISA BARCELLOS FERREIRA DA SILVA 34212033745 LARA CORNACHINI SOUSA 34212027306 LUIZA DUDA SAMPAIO 34212032437 BRUNA DE ASSIS COUTINHO 34212023185 DANIEL PEREIRA VEIGA 34212028414 LAYSLA VIEIRA FERREIRA ELIAS 34212029377 MARCOS PIRES VIANA 34212028257 RONILDO RODRIGUES DE JESUS 34212029225 THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS DA ESCOSSIA 34212025370 CLARA COTA PAIA MENDONÇA 34212023621 RAFAELA NOGUEIRA COELHO 34212027829 HELENA HEMER KUNSCH 34212030483 MARIA CAROLINA RODRIGUES BRITTO VANZO 34212028164 BEATRIZ PARTELI DANIEL 34212027851 LUIZA FREITAS PINHEIRO 34212024814 ELLEN CHRISTINA CYPRIANO 34152020524 MAXMILLIANO DOS SANTOS PENA 34212023482 RAFAEL MORAES HILÁRIO 34212024469 MATHEUS LÁZZARO SOARES DOS SANTOS 34212029296 RENATA SILVA DE OLIVEIRA 34212022366 GABRIELLE GOMES SANTOS 34212023580 LEANDRA AUGUSTIN VIANNA 34212027646 THAÍS UNEIDA FEITOSA 34212025071 GABRIELLY SALATIEL RAMOS VIEIRA 34212024905 NATÁLIA VALÉRIO BRUNO 34212031391 ANNA ALICE DE OLIVEIRA BENEDICTO 34212029253 ANA CRISTINA CREVELARI 34212023834 FILIPE RIBEIRO DOS SANTOS SILVA 34212032234 AMANDA JEVEAUX PASSAMANI 34212020550 MARIA EDUARDA DALL’ONDER ATAIDE 34212024766 THAYNÁ FRAISLEBEN FAUSTINI PONTES 34212020131 MARIANA VENTURIM MATIAS 34212026750 LAIRA HERPIS 34212028463 BEATRIZ MARIA BUTTER ZORGER 34212025472 GIULIANNE FACHETTI ROCHA 34212023866 ANNA GIULIA DE FREITAS 34212024737 THAÍS ABREU RIOS GHIOTTO 34212030159 BEATRIZ FERREIRA NUNES 34212027292 ANGELA BEATRIZ ROSA DA SILVA DE OLIVEIRA 34212031974 SAMUEL CALIMAN GONÇALVES 34212027084 LAÍS LUZ ARMINI 34212027569 MARIA EDUARDA DE POLO PETRI 34212028881 GUILHERME DEZAN 34212028733 MARIA EDUARDA OLIVEIRA COSTA 34212032763 BLENDA ROSA FERNANDES 34212028654 RAISSA PEREIRA TEIXEIRA 34212030195 LISSETTE EUNICE SALAZAR CAHUANA 34212026517 LETICIA DA MATA RAMOS 34212030287 DANIELA LUIZA RAMOS BERTUANI 34212020742 JUNIA AGUILAR PIEROTT PIRES 34212031605 KAROLAINE CURRY CARNEIRO MACHADO 34212033713 GUSTAVO NASCIMENTO RODRIGUES 34212020549 ARTHUR FERNANDES RODIGUES DA ROCHA 34212023871 MILENA DE SOUZA FIRME 34212030765 MARIA CLARA PEREIRA AMORIM 34212027593 AMANDA SEITH DE MORAES NASCIMENTO 34212026564 AMANDA TERRA GONÇALVES 34212022748 MARIANE NUNES DOS SANTOS 34212027344 MARIA AUGUSTA GONÇALVES THOMAZ 34212029523 LARISSA CONTI GOMES 34212032457 RODNEY VIANA BARBOSA DA CRUZ 34212025615 ARTHUR CASTRO 34212021095 MARYAH FERNANDA RIBEIRO DOS SANTOS ROCHA 34212028204 NICOLE ÉVELEN LOPES 34212022922 MAYSE SOARES FERNANDES 34212026057 ISYS PAULA DE SOUZA 34212029075 YAMABILE DE OLIVEIRA GAMBERTI 34212021258 JESSYCA CRISTINA BARROS ARAUJO 34492024661 DANIEL SOARES MARQUES 34212019594 AMANDA BRINGHENTI DE VASCONCELOS DE SOUZA SILVA 34212025120 EVERTON VIEIRA VERÇOSA 34212032426 ANA CAROLINA BOURGUIGNON DAMAZIO 34212032164 GABRYEL FERREIRA FERNANDES 34212023592 CLEUSA CAROLINA CUNHA CAVATI 34212031143 JOANA MARIA THOM 34212030584 LUMA SUTIL LOURENCINI PALAORO 34212029627 ALEXIA MARIA ABREU GÊ 34212023578 GABRIELLY ALESSANDRA LYRIO LINO 34212033699 MARCOS PAULO ARAUJO DE MORAES
CURSO: UVV – CBVI – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34222026084 GUILHERME SCHULTZ ARNSHOLZ 34222024498 LUCAS VIERA DA SILVA 34222028699 MARCOS VINICIUS CALDEIRA PACHECO 34222025757 ANGELO SILVA SIMOURA 34222026976 EDUARDO SORRENTINO VIEIRA 34222030706 PEDRO HENRIQUE MENDES COSTA 34222026811 LUCAS VASQUES FRICKS 34222021192 ANDRÉ LUIZ TEDESCO 34222022618 ANDRÉ LUIZ GOMES SANTOS 34222025178 BRUNO RAFT OLIVEIRA NUNES 34222031870 GUILHERME SOUZA BRAUN 34222032171 KARINY SAMPAIO NORONHA 34222032935 YAN BROETTO CASTAGNA 34222030546 HENRYCKY WOTTIKOSKY DA FONCECA 34222020438 JÚLIA DE SOUZA BORGES 34222023593 MATEUS MESSIAS DA ROCHA 34222025527 THIAGO BANNITZ CAMPOS 34222020714 HENRIQUE KERNER VIEIRA MENDONÇA 34222030710 IGOR FERRARI JENSEN 34222020318 LUCAS CARVALHO HONORIO 34222024914 ALDO VENÍCIO LOSS DE ANDRADE 34222023111 VICTOR SANT’ANA RAMOS 34222027971 LUCAS ADRIEL DE SOUSA SANT ANA 34222032306 DAVI GUIZANI CARVALHO 34222022087 WILLIAN NASCIMENTO LOVATO 34222028723 GUILHERME CARVALHO 34222031708 BRUNO MARTINS DE LIRA 34222024991 IGOR FERREIRA BRANDÃO 34222032622 JOSUÉ GUSMAN ALCANTARA LOBO 34222028304 MATHEUS ESTEVÃO DA SILVA 34222020509 LUCCA GUIZZARDI 34222026237 CAIO MIN YOUNG LUGÃO 34222029815 FELIPE BRUNO CUNHA DE ALMEIDA 34222032781 LUIZ CLAUDIO SILVA GARCIA JUNIOR 34222025183 DAVID BERNARDO AMARAL NATALLI 34222025909 SAMUEL MORAES BORINI 34222031364 GABRIEL REIS RUELA 34222032731 DANIEL MONTEIRO DE ALMEIDA 34222020054 FELLIPE AUGUSTO RIBEIRO MARQUES 34222029580 JULIA CALDEIRA MENDONÇA 34222033755 LEONARDO MORENO DA SILVA 34222028209 HUGO PERINI FIOROT 34222029923 CARLOS FELIPE OLIVEIRA PITANGA 34222020778 JOÃO PEDRO FARIA DE ALMEIDA 34222027288 GABRIELLA MATIAS FREIRE 34222019447 SARA BARBOSA LUCCHI 34222029125 LUANA MARIA ALVES 34222030665 GABRIEL ROSEMBERG TEIXEIRA DA SILVA 34222019202 LUCAS DAMASCENO BERNARDES 34222032398 DANIEL RIBEIRO AMARAL 34222027738 IGOR DEBARBA VOLPATO 34222032395 MATHEUS GOMES RIBEIRO 34502031256 IAN ENDLICH SENATORE 34222030180 ENZO DIAS DALVI 34222024181 GABRIEL HOLANDA ALVES 34222025976 EDUARDO PETRI DE ALMEIDA 34222030364 FABRICIO NANDOLFO RAMOS 34222026489 MATHEUS ESPINDOLA FERREIRA DE CARVALHO
CURSO: UVV – CBVI – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34322023418 ANDRÉ XAVIER AMARAL 34322027702 ARIEL TUSHOLSKA VAZ DE MELO SOUZA 34322029276 JASMIM BIANQUINHO BRAGANÇA CHAVES ROSA 34322028544 NICOLLE COSTA NAZARIO BRUM 34322030807 KAYAN AGUIAR SILVA 34322030193 JOÃO VITOR FERREIRA SANTOS 34322026008 GABRIELE NEVES DO PRADO 34322028115 DANDARA HELENA CANDEIAS ALVES CRUZ 34322020450 MARIA JÚLIA MINARINI FREITAS 34322024821 IRIS OHANNA MOURA CARVALHO 34322024898 LAUDICEIA ALMEIDA DOS ANJOS 34322025547 JÉSSICA GUIMARÃES LEAL 34322021044 NATALIA SOARES CAMPOS 34322029769 ARTHUR DE SOUZA BIANCHI 34322023420 BRENDA MARQUES PAULO BARCELOS 34322025761 JULIA CRISTINA ROCHA 34322022745 THAINÁ DOS SANTOS DA CUNHA 34322028681 JAMILLY DE ALMEIDA MORAES CONCHA 34322022198 ANA BRENDA MAURI SCHMORANTZ 34322029938 LÍVIAN DE OLIVEIRA MARCELINO 34322032853 LUANA ALVES DE SOUZA SIMÕES 34322032018 YURI SANTOS VAZ DE MELLO CARVALHO 34322022744 MÍSYA HELENA DOS SANTOS 34322023556 JOÃO VITOR MONTEIRO RODRIGUES 34322025859 EMANUELLE NASCIMENTO DIAS 34322031409 YASMIN NASCENTE SÃO JOSÉ 34322022629 DEBORA CRUZ BRUGNARA 34322024120 RACHEL MAGALHÃES CASTRO DE OLIVEIRA 34322026825 NICOLAS FERRI CANGUSSU 34322028100 OTÁVIO WOLFF BUFFON 34322029645 LAVÍNIA TURINI VOLPINI 34322026936 HIAGO DE PAULA GONÇALVES DOS SANTOS 34322024868 LAIZA PAIVA CIRILO 34322020143 CAROLAINE DOS SANTOS SILVA 34322028972 ANA LUIZA DE AVILA SILVA 34322030880 LARISSA RODRIGUES PESSOA
CURSO: UVV – CBVI – COMUNICAÇÃO SOCIAL / PUBLICIDADE E PROPAGANDA – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34152027845 BIANCA GARCIA SARDI 34152029653 ESTHEFANY PEREIRA ESTEVAM 34152032617 PEDRO AUGUSTO DIAS 34152032390 HEITOR CAVALHO DOS SANTOS 34152033774 ALANNA PEGO BARBOZA 34272020422 SHELDON MACHADO LYRIO 34152028455 LUCAS VALOTTO DE MATTOS 34152023708 JULIA POEYS CONTE 34152027599 EVELYN ROCHA CARVALHO 34152026504 MILENA GOMES VIEIRA 34152031454 MATHEUS FELIPE SANTOS DO CARMO 34152019333 MARIA LUIZA PORTAL SILVA DOS SANTOS 34152027367 LAIS LOURENÇO GUIDINELLI NUNES FERREIRA 34152024750 CAIO AUGUSTO MARINHO CAIADO 34152029763 VITÓRIA DALLA BERNARDINA SILVA 34152022308 FRANCIS DE SOUZA NETO 34152030326 JACQUES REGIANI NETTO DE OLIVEIRA 34212030719 MARCUS VINICIUS MARTINELLI DA VITORIA FILHO 34152025076 ADIUR DELA FUENTE DA FONSECA 34152027329 ARTHUR VERNECK CORDEIRO 34152031257 MATHEUS FARIAS RAMOS 34152032878 DIONATHAN SIQUEIRA DIAS LUCIANO 34152027698 RYAN CASSIANO BUENO 34152028541 DANIELLE DIAS PEREIRA ZANOTTI 34152020669 ROSSI JUNIO DA SILVA SANTOS 34152028634 CÁSSIA KELLY FERREIRA DE PAULA PEREIRA 34162023553 LAUDIANE TORRENTE DE CARVALHO 34152032783 VITOR EMMANOEL LOPES BAIENSE 34152030904 WYLBERTH AUGUSTO MARCELINO SANTA ROSA 34152023436 OCTAVIO LUCAS GOMES VARGAS 34152023796 THALYA DA SILVA MARCELINO 34152025933 YAN SOUZA SILVESTRI 34152020247 MARIANA GERKEN COSTA DOS SANTOS 34152023898 MARCELO BALESTREIRO SANTOS FILHO 34152028714 IGOR MIGUEL SANTANA DOS SANTOS
CURSO: UVV – CBVI – DESIGN DE MODA – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34512032199 LUCAS DE OLIVEIRA COSTA 34512028524 KELVIM BEILKE KISTER 34512021248 VINÍCIUS RUZENE DA COSTA 34512023351 PARLEY BARBOSA DE MORAES 34512030905 MARIA LAURA CHANCA PESSINI 34512022798 FILYPE SUNDERHUS 34512025684 LUCAS RODRIGUES LACERDA SOUZA 34512032118 JULIANA VIEIRA GOMES 34512025636 JÚLIA ARAUJO SETTE 34512027127 REBECA CARDOSO MATEUS DO CARMO 34512032949 BRENDA RAFAELA AUGUSTO DE FREITAS 34512023172 THIERRY LOPES SOBRINHO DO NASCIMENTO 34512027114 LANYA SANT’ANA PEREIRA 34512031933 RAFAELA GONÇALVES RODRIGUES
CURSO: UVV – CBVI – DESIGN DE PRODUTO – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34522027093 IVAN NASCIMENTO BORGO 34522020389 YASMIN DOS SANTOS MAGEVSKI 34522032218 PÂMELA DOS SANTOS DE MELLO 34522020949 JULIANA NEVES MOSCHEN 34522023879 LEONORA BANHOS DE OLIVEIRA 34522023884 GIOVANNI DILEM SCHERRER 34522031777 ANA MARIA MARIANO DEBONI 34522029302 VINICIUS MUNIZ VARGAS 34522022223 LEONARDO RUBENS MATOS MATIAS 34522026305 ALANA ZAMBE COSTA 34522018960 CAROLINE PEREIRA SILVA 34522031976 YANN ORLANDI RODRIGUES 34522028669 LUCAS HENRIQUE BATISTA DOS SANTOS 34522030531 BEATRIZ FONTOURA VASCONCELLOS E SOUZA 34522033715 CAROLINA SIQUEIRA SILVA 34522029505 DANNIEL NARDACI CARDOSO 34522025513 ISAURA DE ANDRADE BATISTA 34522021126 LEONARDO SILVA DUTRA 34522023608 CAMILA RIBEIRO TITO 34522027184 DANIEL CARLOS LIMA NOGUEIRA
CURSO: UVV – CBVI – DIREITO – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34232031211 YAGO MORANDI SANTOS 34232023371 THALYTA ALVARENGA FRANCO 34232020183 RAFAEL KOEHLERT 34232026966 ISABELA VILLAS BÔAS DRUMOND 34232021134 FILIPE PAIVA MALTA MOREIRA 34232023374 VICENZO CAMARA LOMBARDI 34232020198 TÍFFANY MARQUES BAPTISTA 34232022111 RAFAELA SOUZA TONONI 34232027163 JULIA D’AMATO NITZ 34232020040 ISABELLA SALEZZE SULTI 34232022388 MARIA EDUARDA DOS SANTOS FAETI 34232023228 ARTUR CARNEIRO LEANDRO 34232028694 LORENA MARCHESI DE OLIVEIRA 34232022084 LAIS LOMAR DE OLIVEIRA 34232020360 RAQUEL SKÍBINA VERBENO 34232028261 LORENA FREITAS MURITIBA 34232032297 RODRIGO CARVALHO MANERA 34342019771 BRUNO LIMA DA CUNHA 34232027908 JOÃO VITOR CHEBLE SOLDATI 34232022048 ANA CLÁUDIA MOREIRA COUCE DE MENEZES 34232029648 LARA SOFIA BALDON ZARDO 34232027229 FELIPE PEREIRA DALVI 34232028288 MARIA EDUARDA LAHAS 34342023519 JOÃO PEDRO MAMEDE MIRANDA 34232031020 PEDRO TEIXEIRA RAMPAZZO BOWEN 34232019353 GABRIEL SASSO DINIZ 34232021008 LUIZ EDUARDO NEMER XAVIER FERNANDES 34232024856 ANA LORENA FERNANDES 34232023700 SOFIA CONTARATO RAMOS PEREIRA 34232032131 GUILHERME RANGEL DE OLIVEIRA CUNHA 34232023320 LUCIANA BALLIANA KOCK 34232019453 LARISSA DE PAULA OLIVEIRA 34232027083 IGOR NASSER 34232022109 MARIA CLARA LODI MACHADO 34232029635 KHALIL PEREIRA GARCIA 34232022149 MARINA MANCINI CREPALDI 34232030035 PEDRO HENRIQUE SMARZARO 34232027820 JOÃO LUCAS PIMENTEL NEVES 34232026451 JULIA PROTES LAMBERTI 34232031872 CLARICE DE JESUS ITIBERÊ REZENDE DE CASTRO CAIADO 34232028241 GUSTAVO CORA VIOLA 34232022640 RAFAELA OLIVEIRA AREAL 34232019795 STEFFANO FERREIRA DA COSTA 34232030297 MAXWEL REZENDE DAMACENO JUNIOR 34232022501 MATHEUS LARANJA GONÇALVES DOS ANJOS BRANDÃO 34232030076 ANA CLARA NOGUEIRA DA GAMA TREIS LANIUS 34232028195 DANIEL VIANA DE ANDRADE 34232030061 LUIZ ARTHUR MIGUELOTE SAMPAIO ELIAS 34232029097 ANNA BEATRIZ NOBRE DE SOUZA 34232025419 ELISA BONGIOVANI SOARES 34232025188 GUILHERME BORTOLON CARDOSO 34232029642 AMANDA COUTINHO GIRO 34272028480 THIAGO NEVES FREITAS DE AZEREDO 34232032081 JOÃO VITOR MENEGHELLI DALAPICOLA 34232024114 ANDRÉ DADALTO 34232028362 LETÍCIA NUNES DE NORONHA 34232030005 JULIA RAMOS NANTES FONTOURA 34232027788 MARIA FERNANDA BOITEUX DE AGUIAR 34232021663 MILA SCHEIDEGGER GALDINO 34232030432 EMANUELA BRANDÃO VENTORIM 34232029171 FERNANDA FERREIRA RAMOS 34232033702 GUILHERME PORTO GOMES 34232022923 JÚLIA CARIELLO BROTAS CORRÊA 34232032531 NATÁLIA DE PAULA OLIVEIRA 34232028250 JOÃO VICTOR NASCIMENTO MARQUES 34232032352 SYLVIO BARRETO VERAS 34232030354 ANA LUIZA AMARAL BOURGUIGNON 34232021667 LENIA MARIA DOS SANTOS CARON 34232023259 GIOVANNA BATISTA FLORES 34232022531 ANNA CAROLINA GONÇALVES DE SOUZA 34232028087 LARA TAGARRO BERNARDES 34232022364 GABRIEL PEREIRA SUAREZ 34232032065 ANA CLARA GUSMÃO TRINDADE FONSECA 34232030216 ELCIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR 34232030117 NIKOLAS FREITAS ROBERT 34232030280 FERNANDO RIBEIRO GOMES DA CUNHA 34232031040 LARISSA DE OLIVEIRA MENDES 34232029865 THAÍS DOS REIS MATIAS 34232025344 PEDRO HENRIQUE QUEIROZ AFONSO 34232025371 VICTORIA RABELO SANTANA 34232031553 LETÍCIA CÔRTES CAMPOS SALES 34232026262 LUANA TELES DOS ANJOS CAMARGO 34232022666 MATHEUS PEREIRA 34232020561 BEATRIZ GONÇALVES COSMO 34232024076 AMANDA PARTELLI 34232023508 MARINA ROSSATI STRUTZ 34232029870 JAILSON JANUARIO DOS SANTOS JUNIOR 34232026796 MARIA EDUARDA CALLEGARI BONOMO 34232029359 AUGUSTO ALBANE 34232030434 VITTORIA BRANDÃO VENTORIM 34232027356 THIAGO RODRIGUES ARAUJO 34232027394 GABRIELA RODRIGUES BRAGA 34232029559 VICTOR LUCAS DEPS 34232028597 FABIANA MOURA MARTINS 34232023710 SARA SANTANA REBONATO 34232027586 GABRIEL MILLI 34232033707 GUILHERME KIFFER MARINHO 34232021040 DÉBORA ANNE NERES COMPER CAETANO 34232032522 NICOLLAS DA HORA MIRANDA 34232024573 JULYANA MADEIRA CORRÊA 34232028645 GIOVANNA DAL SECCO SILVEIRA AMORIM 34232031626 YURI FERNANDES GONÇALVES 34232032468 AMANDA MARROQUE BERNARDES DA SILVEIRA 34232029890 BRUNELLA CORONEL SILVA BORTOLI 34232030539 MARIA VITORIA GUERRA ALVES PEREIRA 34232031571 CAIO OLIVEIRA SAD ASSAF 34232031038 SARAH ESTHER SANTOS DE OLIVEIRA 34232027260 LEONARDO CAUS SAMPAIO 34232023293 JULIA MERÇON 34232029047 LUNNA SANT’ANNA SOUZA 34232023766 RAFAEL DE OLIVEIRA SCSHWARTZ 34232025450 BRUNO LUCINDO ZANON 34232020580 KAMILLA SANTOS BRAGA 34232029501 JULIA COSTA COSER 34232021181 ANTHONY MATEO VIEIRA PIMENTA 34232031010 KAROLINE POLONINI FERREIRA DA SILVA 34232025318 SOFIA FIGUEIREDO CRISTOFOLETTI 34232021246 ISABELLA LIMA FRAGA SANCHES 34232021101 ARTHUR FERNANDES CASSUNDÉ 34232032484 LARISSA BARBOSA LIMA SAYEGH 34232024465 LEONARDO GIACOMIN ZBYSZYNSKI 34232029196 EMANUELLE VITÓRIO DE BARROS 34232025805 REBECA M M WERLY 34232023673 BEATRIZ ALCICI MATOS LEITE 34232027988 GABRIEL NASCIMENTO PAGOTTO 34232029502 LORENZO LORENCINI FREITAS 34232024871 JULYA CELIA VIEIRA FIORESE 34232029418 EDUARDA NUNES SALLES 34232029140 TIAGO KOEHLERT DE OLIVEIRA 34232023606 MILENA OLIVEIRA BLAKMAN FERRAÇO 34232031492 RAUL CHAMBELLAND ZARDINI 34232028927 DAYANE APARECIDA COSTA GAMA 34232032718 ANNELISE CORONA DELPUPPO DA SILVA 34232023360 RAYANE DE SOUZA WERNECK 34232022643 VITOR SILVA QUIRINO 34232031537 MARIA FERNANDA DIAS LYRA 34232030892 ANA JULYA GODINHO PEREIRA 34232024299 KLARA NINA VIEIRA DE SIQUEIRA 34232026585 THAYNARA PEREIRA 34232029485 LUCAS SANTOS NUNES 34232030127 ANA PAULA RIBEIRO CARVALHO 34232027140 VICTORIA BRUNORO CYPRESTES 34232031356 AMANDA CARARETO BRAVIN 34232032686 THAMIRES GOMES VIDIGAL ARMINI 34232020848 MARCIO CAMPOS VIEIRA 34232027893 LUCAS JULIAN TRISTAO CASTRO 34232027777 CAMILA AMELIA DA CONCEIÇÃO SILVA 34232027557 ELORA MARCHESE ROSSI 34232033765 MATHEUS FERREIRA MAIA 34232029393 PEDRO IVO DE LIRA PORTO 34232032116 GABRIELLY DE PAULA SOARES BARBOSA 34272028695 DAVI AGRIZZI SANTOLIN CIPRIANO 34232032053 ANA LUIZA DOS SANTOS FANTONI 34232024470 MILENA LAZZARO SOARES DOS SANTOS 34232024985 MIRNA SANTIAGO SABATINI 34232027001 GABRIELA IULIANO AGUIAR 34232025991 LORENA TONONI FORTALEZA 34232022362 ASTA JOSÉ DE FREITAS MOURA 34232026639 LÍVIA LOSS ATAÍDES 34232031965 NICOLE VALLADÃO SANSONI 34232019341 AMANDA AMARAL MORATORI 34232020333 AMANDA FREITAS TALLON 34232023291 JULIA COSTA BASSETTI PEDRONI 34232020545 MARIA LAURA ENDRINGER NASCIMENTO 34232024093 LARISSA FERREIRA TRES 34232031701 LUCAS VIEIRA GOMES DE ABREU 34232032440 SABRINA NASCIMENTO ZANELLATO 34232030006 CLARA MACHADO RIOS 34232023625 ANA CAROLINA COSTA GUALANDI 34232031044 ISADORA LUIZA COSTA PIRES 34232031343 LARA CORRÊA RIBEIRO 34232026475 BRENO DILLEM HACKBARTH 34232032688 ROGERIO NOVELLI BARCELLOS 34472024747 ISABELA VIANNA NETTO 34232032444 GABRIELLA PATTIO LEITE 34232026837 LUDMILA DE AMARAL COSTA 34232025690 CARLOS FELIPE LIMA GONÇALVES 34232022357 VINÍCIUS AMOURY NUNES 34232028684 LARYSSA TEIXEIRA TRABACH ELEUTÉRIO 34232026957 YGOR PIMENTEL 34232023692 JÚLIA CARDOSO LOPES 34232030919 LEONARDO CESAR DA SILVA VIEIRA 34232019604 RENAN MIRANDA MALDONADO 34232023624 FERNANDA ROCHA COELHO 34232023373 VERÔNICA MARIA MACIEL 34232028710 JENYFFER MARIANA RANGEL BARROCO 34232027342 GUSTAVO ALONSO VIEIRA 34232024632 ISABELLA OLIVEIRA DE SOUZA 34232020408 BEATRIZ BARCELLOS TONON 34232032068 MARIA EDUARDA DE VARGAS HOLZMEISTER 34232026659 BRISSA FANTI VITORAZZI 34232020157 BIANCA DUARTE ALBANI 34232025402 TAMEME BOZZETTI DE SOUZA 34232022527 GABRIEL RIBEIRO NASCIMENTO 34232030916 ARTHUR SOUZA BARBOSA 34232028975 GUILHERME VERONEZ DA NEIVA 34232029719 SAMARA CRISTINA ALMEIDA DA SILVA 34232020223 MATHEUS BARROS DE ARAÚJO 34232026094 GABRIEL DE OLIVEIRA GOMES 34232027290 JOÃO VICTOR VIZA DESTEFANI 34232022107 HELENA BEZERRA FERRARI 34232020739 MATHEUS CORONA PATRICIO 34232024517 EVANDRO ALBERTO DA CUNHA FILHO 34232029571 WILSON CARLOS DOS SANTOS JÚNIOR 34232027648 CÉLINE MARCONDES GUSMAN 34232027088 RAILANE CERYLLO DE SOUZA 34232030352 CARLA PINHEIRO GAULKE 34232028653 DAVI CARVALHO KAIZER 34232025109 WHERRYKSOML WALMIR RODRIGUES DOS REIS FILHO 34232022231 MARIA LUIZA ALVES DE OLIVEIRA 34232033703 JÚLIA DE SOUZA PEREIRA 34232026605 FERNANDA MACHADO GOMES DE SOUZA 34232029643 MATHEUS NOBRE DE SOUZA 34232028977 ELISA MARIA DE MORAES SANTOS 34232019664 OTILIA MARIA DOS SANTOS ALMEIDA 34232030984 KÉZIA KAROLINY DE LACERDA PATRÍCIO 34232022275 JULIA HORST RODRIGUES 34232027612 EDUARDA TEIXEIRA RIBEIRO 34232020696 LUCAS XAVIER DA SILVA 34232030154 RAYNER ROCHA SOARES 34232032258 LETÍCIA GONÇALVES VALADARES 34232032035 YASMIN DOS SANTOS CERQUEIRA 34232024106 MICHEL DE OLIVEIRA FRIGINI RODRIGUES 34232025281 MARIA EDUARDA BUAIZ MACIEIRA BATISTA GUASTI 34232018986 BRUNA BOECHAT MONTIBELLER 34232031426 GUSTAVO DE JESUS FRANÇA DA SILVA 34232030940 THIAGO DE SOUZA LOBATO 34232032942 ARTHUR GREGORIO ZANELATO 34232025748 DAVI SILVEIRA CALASANS DOS SANTOS 34232027265 ADRIAN KELVIN VOLPONI QUEIROZ 34232030945 PEDRO HENRIQUE SOUZA ELIAS 34232032016 EDUARDO SILVA SOUZA 34232026546 VITORIA PADUA CALIMAN 34232030025 JUAN VICTOR PONTES DE SÁ 34232022796 GUSTAVO NUBILE FERNANDES FREITAS 34232027307 MARIANA DOS SANTOS LUCIANO 34232031104 PAULO CAIQUE DE PAULA SANTANA 34232023568 HANIELLI MAGNAGO SANTANA 34422028361 EVANDRO DA COSTA MACIEL 34232023201 EVELYN SILVA MONTEIRO 34232023533 JEAN CARLOS SCHULTZ AZEVEDO 34232031601 HENRIQUE BORGO LOUZADA 34232032405 THYERY NASCIMENTO COIMBRA 34232022653 CAROLINA BERNADO DOS SANTOS 34232020920 GABRYEL SANTANA COSTA 34232020933 VINICIUS SANTANA BUENO 34232023672 REBECA FABRES FIRME 34232020797 MARIANA RAMOS DA SILVA 34232023133 CAROLINA BASSANI LOCATELLI 34232032548 LEA RIBEIRO DANTAS 34232020352 ISAIAS HENRIQUE VIDAL DE OLIVEIRA 34232027334 JÉSSICA ALVES BRANDÃO 34232023680 PAULA AMORIM LIRIO 34232032350 RAFAELLA RIBEIRO MARTINS 34232025605 IGOR ALMEIDA AMARAL GOMES 34232020829 LORRAINE MAPELI SANTANA VIANA 34232023527 MARIA LUIZA GÓES TONIONI 34232028906 KAROLINE GEGESKI DOS SANTOS 34232031962 ANA CAROLINA DIAS NESPOLI 34232021221 MARLENE DE ALMEIDA CONCEIÇÃO KOHLER 34232019521 ANA BEATRIZ KROHLING SILVA 34232029470 REBECA PASSOS RAMALHETE 34232026074 ANDRESSA FARIAS DE CARVALHO 34232028984 MATHEUS RODRIGUES MARQUES 34232019822 JÚLIA ROSA CINTRA 34232024915 ANA LARA LAUER CARMINATI 34232028718 PÂMELA NARCIZO DA CONCEIÇÃO 34232021084 LOUYSE TONON VIEIRA 34232022407 TALIAMA RODRIGUES MARTINS DE PAULO 34232019414 LETÍCIA VIEIRA 34232026902 KAROLINE DIAS MENDES 34232023868 JULIANO HUBNER PEIXOUTO FILHO 34232027902 PEDRO PIMENTA HERZOG 34232030384 BIANCA CORRÊIA SUDRÉ 34232025325 AYLTON OLIVEIRA FEITOSA 34232027089 RENZO FARIA PEDROSA 34232032588 LETCIA DAMASCENO LISBOA 34232025564 RICHARD PEREIRA DOS SANTOS 34232031330 LARISSA ROCHA ROSA 34232023579 GABRIELLA DE ALMEIDA CANCIAN 34232030672 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MARTINS 34232020538 JÚLIA FERNANDES SARCINELLI 34232026095 JOÃO PEDRO COSTA SALGUEIRO 34232021213 LARISSA FERNANDES DE SOUZA BARBOSA 34232023549 ISABELLA TEMPORIM 34232032221 CRISLAINE MARIA POTRATZ 34232031741 MARIA LUISA DOS SANTOS DA CONCEIÇÃO 34232032177 CELINA HARIADNY PANSINI DE CASTRO 34232032940 MAYARA ANHOLLETI OLIOSI 34232030615 SARAH LOPES FONTANA 34232027647 EDUARDA PAIXÃO AZEVEDO 34232027496 ISABELLA FERREIRA FREITAS 34232022136 HENRIQUE GREGORIO NOLASCO 34232030624 JULIA RABELLO GUIMARÃES 34232031083 ARTHUR DADALTO DE CARLI 34232031964 ISABELA MOURA ALOCHIO MARQUES 34232031003 LORRAYNE MIRANDA DE SOUZA 34232025893 KAROLAYNE CORREA NUNES 34232023781 CLARA CAMPOS BRAGA 34232028331 EDUARDA DE OLIVEIRA GUIMARÃES MONTOUTO 34402020632 GUSTAVO CÉSAR GONÇALVES DE SÁ 34232032578 ANA LUIZA PEREIRA RAMOS 34232019064 RAFAELY GUNZ ALVES BORGES 34232018938 SALISSA NOVAIS GOMES 34232025970 BARBARA VITORIA FRAGA MOTTA 34232026630 MARIA EDUARDA ROCHA BUBACH 34232020227 PATRICIA VICTÓRIA SILVA MEDEIROS 34232030537 TALITA MODENESE JUNQUEIRA 34232029123 VICTOR GOMES COSTA LEITE 34232031067 GABRIELLE ANDRIETA CARVALHO 34232024494 ESTER BOURGUIGNON ROMÃO 34232032775 MATHEUS COSTA DALL’ORTO 34232031570 NATÁLIA MIRANDA DOS ANJOS 34232022297 RAQUEL PEREIRA MONTEIRO 34232019672 GABRIELLY SANTOS DE PAULA 34232024876 VALESKA RODRIGUES GON 34232027358 BRUNA DA SILVA PEDROZA 34232026929 ANA CAROLINA NOGUEIRA DA ROCHA
CURSO: UVV – CBVI – DIREITO – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34342023858 LEANDRO ALBERTINO VIEIRA 34342031091 JOÃO PAULO BIANCHI 34342027294 VICTOR MATHEUS ALBUQUERQUE SILVA 34232021049 MARCOS GUILHERME BEDIM TRANCOSO 34342032695 MATHEUS PANSIERE DUARTE 34342025363 JOÃO PEDRO DA COSTA FORTES 34342028678 PEDRO GIRELLI BEZERRA 34342023034 DIEGO HIME BUSSOLOTTI DANTAS 34342021107 KAREN GRAYZE FONSECA 34342023257 CAROLINE CARVALHO CIDRI 34342025923 AMANDA ROBERS SILVA 34342023375 VICTOR DEL PUPPO GRILLO 34342020415 CELIANE SILVA DE JESUS 34342024890 LARA DE SOUZA COSTA 34342028806 CAMILY FRASSI FERREIRA 34342028583 MARINA TOLEDO QUEIROZ 34342032240 ELIO MULINARI MARVILLA 34342019455 GABRIELLY CARVALHO MONTEIRO 34342021174 KESLEN CARLOS DE CARVALHO CIRIACO 34342023842 MARÍLIA CLARA SANTOS DE ALMEIDA 34342033706 RAFAEL DA SILVA CARNEIRO 34342031422 GUSTAVO TRABACH NOGUEIRA DA VITÓRIA 34342031398 JOAO VITOR MEDEIROS DE ASSIS 34342022178 KARINA VICENTIM DE OLIVEIRA 34342023369 SAULO CESAR DE OLIVEIRA LOPES 34342023932 GABRIELA DE ALMEIDA MOREIRA 34342024906 LUCCA DA CRUZ NOGUEIRA 34342033716 PAOLA LAYBER CREMONINE 34342023158 LETICIA RODRIGUES NUNES 34342028859 TERESA CRISTIANE BOTASSI DUARTE AMARAL 34342033809 MARIANA ALVARENGA LOPES 34342028211 CLARA GOMES MARTINS 34342032067 THIAGO RENATO DE MOURA STEIN 34342033700 MARIA VITÓRIA COUTINHO KLOSS 34342028348 MARCO ANTÔNIO COSTALONGA SALOTTO 34342024694 MATEUS PAULO DOS SANTOS OLIVEIRA 34342029449 ISLA IZABEL SIQUEIRA VACCARI 34342025860 CARLOS DANIEL DE SOUZA MARTINS 34342020090 RAYSSA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES 34342032002 THAIS RIBEIRO BERALDO 34342030026 KEREN MACIEL PEREIRA 34232024263 GUILHERME TRISTÃO SOARES 34342024396 IVA BAYERL SILVESTRINI 34342031818 PEDRO VICTOR TORATI DE ALMEIDA 34342020336 LUIZ FILIPE BARBOSA DOMINGOS 34342031494 JOÃO MARCOS BLUNCK VOJNOVIC 34342021178 GILBERTO DO VALLE GIUBERTI 34342031527 LORENA GATTI 34342032488 MATHEUS SCHEFFER BARBOSA 34342029840 FELLIPE SOUZA BORGES 34342031022 MATHEUS NEPOMUCENO DE ANDRADE 34232021219 VITÓRIA ADAMI ROSSATO RODRIGUES 34342026945 MONIQUE FERREIRA DE OLIVEIRA 34342027882 NAYANE VIALE VARGAS 34342029320 WALLACE ALVES CEARENSE 34342033849 TAYNA DE SOUZA FARIAS 34342033843 NUBIA LOPES VITORINO BARBOSA 34342033841 THAYNA FURLANI PASSOS 34342026556 BIANCA PASSONI DE SOUZA 34342031337 PEDRO HENRIQUE SENNA SILVA 34342030226 MARIA LUIZA ALVES VIANA MARTINS 34342019372 ERIANE JESUS PEREIRA 34342031443 YASMIN DUTRA BRAVIM 34342030307 STEPHANY BATISTA DE OLIVEIRA SOARES GUITTON SILVA 34342032194 JULIA SIMÕES RIBEIRO DOS SANTOS 34342032197 LARISSA TAITTYNI DE LAIA TAVARES 34342023450 WILLIAN TEIXEIRA VIEIRA 34342028412 ANNA CLARA ASSUNÇÃO LOPES 34342031304 BÁRBARA DOS SANTOS DELATORRE 34342032214 MARCUS VINICIUS LOUREIRO RIBEIRO NASCIMENTO 34342032195 LIVIA COSTA DA MATTA 34342020868 THAYS DE ALMEIDA EFFQUEN 34342031575 YASLE LIMA MUNIZ 34342020612 FELIPE BASTOS LOPES DANTAS 34342024340 IASMIN JOANES DA GAMA 34342026578 MARCELLY MAIA PEIXOTO 34342032429 RACHEL DOS SANTOS RAMOS 34342028003 THAYNNA QUEIROZ PASSABAO 34342028886 MARIA EDUARDA GRAMILICK ROCHA 34342026917 LUCIANO DE OLIVEIRA CESÁRIO DA SILVA 34342019409 ANANDA SASSEMBURG DE AGUIAR 34342021082 BRENO VITOR ANDRÉ MORETO 34472019256 GAZUZA MARTINS LORENZONI LEMOS 34342030655 DEIVID CAVALCANTI TEODORO 34342027310 MARINNA CRUZ DE SOUZA 34342025258 NAÚN DO LAGO DE LIMA 34342022226 BRUNELLA ALTAFIM DALLEPRANE 34342022921 LUCAS MONTEIRO DE JESUS 34342026604 EDUARDO LIRIO MONGIN FILHO 34342028000 PEDRO HENRIQUE VIEIRA HERPST 34342027621 DEBORA APARECIDA DE ASSIS MARQUES 34232025712 EDUARDA BARRETO DOS SANTOS 34342030607 DARLLA MARTINS PICOLI 34342020929 GENESIO GLEIDSON GOMES 34342023732 EVYLIN RAMOS ANDRÉ 34342029626 LAYSLA TAVARES DA SILVA 34342030404 KEITHIELLY MACHADO FERREIRA 34342027437 RAFAEL RODRIGUES BRANDAO 34342027828 FERNANDA OLIVEIRA MEIRELLES 34342023828 ANA BÁRBARA MENDES DA SILVA 34342025822 KEREEN CHRISTIAN GALDINO RIBEIRO 34342025699 LUCAS GUILHERME BRITO BORILLE 34342029762 ADRIANO GOMES LAYBER JUNIOR 34342022914 VITOR CALHEIROS DE CARVALHO LOBO ROCHA 34342032416 GABRIELY DE DEUS AGUIAR 34342032250 NATHANY SOUZA FERNANDES 34392022369 ANA CAROLINA BRAGA LIONIZIO 34342020258 IZABELY MENEGUELLI 34342024911 PATRICIA DA SILVA MADY 34342021185 VICTÓRIA AFONSO DO ROSÁRIO 34342031685 RAMON DA SILVA ARAUJO 34342029814 CAIO SANTOS MAXIMINO 34342025172 RONALDO GONÇALVES SANTOS 34342032084 GABRIEL FERREIRA ANDALICIO
CURSO: UVV – CBVI – EDUCAÇÃO FÍSICA (B E L) – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34352027283 LARA CAPISTRANO SOUZA 34352023359 RAFAEL BICALHO DE SOUZA 34352032734 IAGO PERUCHI DA CUNHA 34352030078 WILLIAN TETZLAFF FERRAZ 34352029026 MATHEUS MAZZA RAMIRO DE ASSIS BRAGA 34352030610 LAURA HELMER TRINDADE 34352025346 CESAR ROMÃO DE OLIVEIRA 34352020294 MAITHE GOOBE DE SOUSA 34352019354 LUCAS MARIANO MERLO 34352032597 LUIZ EDUARDO BRITO BOLDRIN 34352025207 BLENDA CARDOSO DE LEMOS 34352022826 THALITA AMANDA ALCANTARA CORREA 34352027668 DIEGO CUNHA DIAS 34352027563 CÁSSIA YOHANNA GATTI FISCHER 34352031595 BRENDA PEREIRA DE JESUS 34352028039 NATHÁLIA MONTI DA SILVA 34352019640 LÍVIA RODRIGUES MARTINS 34352027284 MARCELO MACHADO DE ALMEIDA 34352029335 FLAVIANA HELENA LIMA INACIO 34352029064 DENISSON DA PENHA REIS 34352026925 EVILAILA SALES DA SILVA 34352026303 ARON GUSTAVO LOPES DE ALMEIDA BASTOS 34352032759 REBECA CHAVES LUCAS 34352019352 SAMARA CRESTÃ RODRIGUES 34352021166 JOAO PEDRO KNUST FARIA SILVA 34352030366 JOÃO GABRYEL SCHWAMBACH MACHADO 34352026453 JOAO VICTOR DOS SANTOS MESSIAS 34352031009 DIONNES LOPES MOREIRA 34352032960 MATHEUS OLIVEIRA BRÊTAS 34352024135 BRUNO DE JESUS MONICO 34352020677 GILVANIA DA SILVA FERREIRA 34352030727 PEDRO DE CAMARGOS PEREIRA BARCELLOS 34352031478 MARCELO ANGELO NUNES GHIL 34352023261 GUILHERME LIMA SANTOS 34352030899 RAPHAELLA ALFREDO SANTANA 34352029610 MARCELO BRANDÃO CRISTO JÚNIOR 34352032137 DOUGLAS MELO DO NASCIMENTO 34352032336 KATHLLEN FERRAZ OLAVO 34352032754 SARA RUDECK BRUNELLI SAMPAIO 34352023576 JONATHAN DE JESUS FERREIRA 34352030884 HENRIQUE CESAR PELLES DE SÁ 34352019486 MATHEUS MATHIAS DE OLIVEIRA
CURSO: UVV – CBVI – EDUCAÇÃO FÍSICA (B E L) – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34242023472 IVANA PEREIRA TETZLAFF 34242020449 GUSTAVO AFONSO SILVA 34242024518 VALQUIMAR BELMONTE JUNIOR 34242025576 ELAINE AZEREDO DA SILVA 34242028618 LUCAS NASCIMENTO LEITE 34242032369 HALYSSON RESENDE BARBOSA 34242024831 CHRISTOPHER DA SILVA BARROS 34242027594 JULIO CESAR COSTA LEITE FARIA 34242027790 DANIEL ROBSON DE MOURA RIBEIRO 34242026432 LAÍS MIRANDA PASSOS 34242019349 JESSICA RODRIGUES DE SOUZA 34242024057 JAMILLY FERNANDES MACHADO 34242032449 HENRIQUE ALVES MARINHEIRO DE SOUZA 34242023841 PALOMA OLIVEIRA DA SILVA 34242026213 GABRIEL CAVALEIRO SPINOLA 34242030294 LÍVIA DOS SANTOS VIEIRA 34242030570 MANOEL GERSON CARVALHO 34242031436 FERNANDA CRISTINA GOUVÊA TECHES 34242032697 PEDRO ÍCARO NUNES DE SOUZA 34242028951 HAVAN DO NASCIMENTO COSTA 34242033772 MARCOS FERREIRA RODRIGUES 34242027976 HENRIQUE LOBO LUCHI RABELLO 34242019488 JEFERSON VALÉRIO SANTIAGO LEITE JUNIOR 34242032140 RAIHANE SAAGER RODRIGUES 34242030114 JOÃO VASCONCELLOS 34242022707 MARCUS VINICIUS CERQUEIRA DE ARAUJO
CURSO: UVV – CBVI – ENFERMAGEM – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34362020516 MARIA EDUARDA PINHEIRO DOS SANTOS 34362028933 GIOVANA TEIXEIRA MOREIRA 34362025446 VICTÓRIA DA SILVA BATISTA 34362022265 DANIELA BATISTA DE CASTRO 34362031344 YASMIN FERREIRA TEXEIRA 34362030278 ESTÉR SERAFIM BALDUINO REZENDE 34362032816 JULIA STHEFANY NUNES ZORDAN 34362024434 RAFAELA DEORCE SOARES HONORATO 34362030323 MYRELLA SCHNEIDER MARÇAL 34362021032 LOHAYNE MOREIRA DE OLIVEIRA 34362032926 ÍRIS ANTUNES BASTOS COELHO RINGUIER 34362027319 DANIELE GERALDINO GUERRA 34362028089 RAILA SOUZA QUINTO 34362027293 CAROLINE ZORDAN PEREIRA 34362032290 EDUARDA CERQUEIRA DE LEMOS PESSANHA 34362030381 MARCOS FILIPE ROCHA JORGE 34362023068 VERÔNICA ANDRADE BRECIANI 34362021191 LARA CARVALHO PEREIRA 34362028926 PATRICIA MARIA VIEIRA SARAIVA 34362032133 RAYANE RIBEIRO VENTURA MARTINS 34362032609 EDUARA NEVES REICH 34362032950 THALYA RASSELE ARMOND 34362025697 GABRIEL NUNES LOCATEL 34362026061 ISABELA NUNES MOREIRA 34362020837 PAULA MAYARA SILVA SANTOS 34362028579 PAMELA COLODETE GRAMLIK 34362024461 GABRIELA BRANDÃO DE MIRANDA 34362029745 CHRISTIAN BARROS RODRIGUES 34362029826 GABRIELLA DE ALMEIDA IMBERTI 34362028605 LUIZA REZENDE RAMOS 34362023074 RAFAEL PEREIRA LEONEL 34362027643 EUNICE LABUTO 34362027014 JULIA LIMA SANTOS 34362026719 BÁRBARA BARCELLOS WALGER 34362021154 LAÍS LÍRIO SANTOS 34362026554 DANIEL NUNES SILVA 34362023082 ALICE COAIOTO PINHEIRO 34362032782 MILLENA VALESCA SANTANA DE OLIVEIRA 34362029339 BRENDA MARTINI BOAVENTURA 34362022340 VANESSA SIQUEIRA MONTENEGRO CASEIRA 34362023223 BEATRIZ DAS NEVES FREITAS 34362032614 ELYAMARA MARX BLEIDÃO 34362030338 JAQUELINE BASTOS DO SANTOS 34362033813 MARIA ANGÉLICA DOS SANTOS ARAÚJO 34362027681 JOO LEE HAN 34362032436 DAYANA LOPES FERRAREIS 34362024550 MARIA LUIZA SPERANDIO CAROLINO 34362027765 MARCELA CARVALHO ARAUJO 34362032694 ELOAH DE CARVALHO DA CUNHA 34362029709 OZEILTO BARBOSA DE OLIVEIRA 34362022390 SILVANIA SANTOS DE SOUZA 34362032300 EDUARDA DE ASSIS SIQUEIRA 34362022982 LORRANA DOS SANTOS SIUSA 34362032965 AMANDA ALTAFIM MARGON 34362023238 EDUARDA CALAZANS REBLIN DE OLIVEIRA 34362031659 BHÁRBARA REIS MOREIRA 34362022978 LUCIANA SOARES ARRUDA 34362022186 BRUNA BATISTA CUSTÓDIO 34362025103 NAYELE OLIVEIRA ROCHA 34362026870 BRISA ROSA CAMPOS FRANÇA 34362025756 JUNIOR VASCONCELOS ROCHA 34362027435 EMYLLY BRANDÃO MARÇAL 34362024451 JOSEANE SOARES DA SILVA 34362032326 BRUNELA VELASCO VETURIANO 34362032087 JULIA LOURENÇO DE OLIVEIRA 34362027029 HELOISA CONCEIÇÃO DE SOUZA 34362024324 LUIZ HENRIQUE RIBEIRO 34362023255 BYANKA BRITO NASCIMENTO 34362032616 BÁRBARA BARRETO NOVAES 34362031669 ANA PAULA GOMES LOPES DA SILVA 34442020209 NICOLAS MARTINS GOMES 34362029292 BRUNA LETÍCIA RODRIGUES DE PAULA 34362032327 PAULA SANT’ANA MARTINS 34362021003 LARA MEIRA PRATTI 34362023193 NATHALIA PEREIRA DEL PUPPO 34362022179 ROMULO RAMOS RODRIGUES 34362027895 SABRINA RANGEL BERRO
CURSO: UVV – CBVI – ENGENHARIA CIVIL – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34372019028 LUCAS OTÁVIO NASCIMENTO DE ARAÚJO 34332019566 MATHEUS HULLE AMBROZIM 34372022846 PEDRO ALMEIDA CASOTTI SIMÃO 34372025597 BRUNO VELLO BITTENCOURT 34372029600 HENRIQUE SARLO PEZZIN 34372032532 ISABELA VICENTE CARRERA 34372024357 VICTOR DE VARGAS LOPES 34372028023 MARCELA SANTOS ROSA 34372028711 JOAO LUCAS DA SILVA SANTOS 34372027804 KAMILA TIMOTEO DE OLIVEIRA DIAS 34372024460 YASMIN FAISSAL RAMOS 34372022551 MARIA CLARA REGINATTO 34222023479 DAVI BROTTO DUCCINI DE SOUZA 34372021141 HENRIQUE PEIXOTO VIANA 34372023743 IGOR BALBI MAGALHAES 34372030302 BRUNELLA NASCIMENTO RIBEIRO 34372030673 MARIA FERNANDA FERNANDES ALCANTARA 34372028774 GABRIEL BATTISTI VIANNA 34372023118 JOÃO PAULO VARMES DOS SANTOS 34372026655 SÁVIO MAGALHÃES COELHO GANEM 34372025476 RAFAEL ROVETA FERREIRA MARTINS 34372029099 RYAN DANIEL DIAS BENTO 34372027584 GABRIEL SILVA MACHADO 34372024769 DANILO ERLER LIMA 34372032213 RUAN BRITO CIPRIANO 34372032406 CARLOS EDUARDO MONTENEGRO DA SILVA 34372032657 ARTHUR STEPHAN QUINTANILHA DE MELO 34372029553 ANA PAULA JANEIRO DE ALMEIDA 34372025537 MARISSA MARIANE DE OLIVEIRA SILVA 34372031901 DANILLO HENRIQUE DE LIMA BRITO 34372026028 ANNA LUIZA FERREIRA SANTOS 34372028728 ARTHUR SIDNEY SILVA DA COSTA 34372029746 KÁSCIO MAYER DA SILVA 34372026509 RONATHAN VASCONCELOS MOREIRA 34372023948 ALEXANDRE DO AMARAL BERGAMINI 34372024432 LUCAS HENRIQUE THEODORO FIALHO 34372030033 NATÁLIA FARIA LITTIG 34372026580 MARCOS VINICIUS GOMES RIBEIRO 34372031145 WILLIAN DA SILVA LEONIDIO 34372026850 PAMELA CASSARO ASSIS 34372024678 MARIA EUNICE TERRA DE FREITAS 34372022491 GIANLUCA NASCIMENTO MIGUEL 34372031325 MARIANA CASAGRANDE LACCHINI 34382023518 INGRID REIS MARIN 34372023139 MILENA RAPOSO MENEZES 34372030177 NATAN LUIZ HORA GONZAGA DA SILVA 34372031897 IASMYN SILVA DUTRA 34422024400 LUCAS BAPTISTA DELABELLA 34372029107 THIAGO BEJE CALIMAN 34372029002 ESTER FELIPE BARBOSA 34372020309 RYCHARLES JUNIO DA SILVA 34372020075 LUANA PAIVA AZEVEDO LISBOA 34372028051 GUILHERME PIZETTA PESSINE 34372031534 LAYLA CRISTINA DE JESUS LUCAS 34372026599 LARISSA OLIVEIRA SCHEMBERKO GORINI 34372026445 EMILAY FIGUEIREDO DA SILVA 34372028168 GUSTAVO LAMEGO DE CARVALHO 34372031348 VALENTINA SCHMIDT NETTO 34372030967 KÉSSIA DOS SANTOS BERNARDINO 34372027958 JULYANA CAPRINI FARDIN 34372026711 GABRIEL PEREIRA MARQUES 34372024682 ANA CAROLINE MODESTO 34372026545 RAYENNE TEIXEIRA FAGUNDES 34372024807 LAENNY SANTOS DE JESUS
CURSO: UVV – CBVI – ENGENHARIA CIVIL – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34382030002 GABRIEL SIQUEIRA ELEUTERIO 34382019550 RULIAN DOS REIS 34382032732 RENÊ ARIDE NETO 34222029926 ALESSANDRO KASSIO BUSATO KLEIN 34382025624 IARA MENDONCA TINTI 34382031386 MATHEUS SILVA SPESSIMILLE 34382031761 BARBARA SOUZA DE AZEVEDO 34382031952 ISABELA FREISLEBEM SILVA 34382022879 KELVIN DA SILVA PIRES 34382020270 ANDERSSEN ARRUDA FIDALGO PEREIRA 34382027361 CYNTIA FACCO GOMES 34382022975 DAVID DEYVISON DE SOUZA NASCIMENTO 34382031482 MONALISA GUEDES FERREIRA 34382032294 JOAO VITOR IGNES MAIOLI 34382033804 JEAN CARLOS NETO DOMINGOS 34372026794 DAYANA ALÉXIA GOMES BRANDÃO DE SOUZA 34382031892 CLEITON SIMÕES BATISTA 34382028430 CAIO VIEIRA DOS SANTOS 34382025379 LAYS DOS SANTOS SERAFINI RANGEL 34382027759 ANA CLARA ALVES VITOR 34382028677 DANIELLE ALCANTARA DOS SANTOS SILVA 34382032706 ALYSON MATHIAS FRANÇA SOUZA 34382028929 KAIO AQUILA ALVES DE CARVALHO
CURSO: UVV – CBVI – ENGENHARIA DE PETRÓLEO – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34392025851 LEONARDO SEVERGNINE MAIOLI 34392027052 RAPHAEL SALDANHA VERDAN DO NASCIMENTO 34392031141 MARIA JULYA BONELA MUQUI DO NASCIMENTO 34392030328 FELIPE DE SOUZA LOPES 34392031017 NATANY SANTOS DE MARCHI 34392033753 THALYSON SOUZA CALIMAN 34392020583 ANA KAROLINA FAVORETTI DA CONCEIÇÃO 34392026647 CAIO IDALICIO BRANDAO DA HORA CASTRO 34392021662 BRUNA FERRETE 34392023686 TAYANNE KASSIA AMORIM 34392024644 SERGIO MURILO SOARES BURMANN 34392028041 PEDRO HENRIQUE BRUNOW 34392022690 LIVIA FRANÇA DOS SANTOS 34392024817 HIGOR TEIXEIRA DE AQUINO HULLE
CURSO: UVV – CBVI – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34402022847 ANA LUISA PINTO DALMACIO DEMARIA 34402027778 GUSTAVO CESCONETTO PRUDÊNCIO 34402028856 DANIEL DEMUNER 34402027111 BRENO CORREA SILVA 34402029360 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA FERREIRA 34402032746 ANTONIO AUGUSTO PEREIRA LIMA 34402026238 BERNARDO RAMOS LOPES FERNANDES 34402031546 RHUAN GASPARINI MATTOS 34402032413 RAYRA DALMORA GOMES 34402022384 LIVIA CHALLUT PEREIRA RIBEIRO 34402030556 CARLOS EDUARDO FERRI DE OLIVEIRA 34402024619 GABRIEL SOARES DE SOUZA 34402026184 ARTHUR MARSETTI PIZZO 34402022026 GABRIELA TRANCOSO CARLOS 34402024404 RODRIGO SOUZA TEIXEIRA 34402027520 LAIZA PATRICIO DE ALMEIDA 34402032554 AFFONSO SOARES COSTA 34402030740 BIANCA DE AGUIAR HUBNER 34402023389 EDUARDA JACINTO LYRA VALADARES 34402028375 GABRIEL VALTER OLIVEIRA 34402023397 IVON PEDRO DA SILVA NETO 34402029247 BEATRIZ MARTINS DE MACEDO 34392029767 SÂMELA DE JESUS SILVA 34402030145 ANA VITORIA DORDENONI RUFINO 34402020395 EDMILSON GRALEB 34402030690 JOSÉ RICARDO FONSECA DO NASCIMENTO FILHO 34402023414 YGOR AKIRA ARIMURA
CURSO: UVV – CBVI – ENGENHARIA ELÉTRICA – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34412025202 LUCAS SAMPAIO RIBEIRO DE OLIVEIRA 34412019753 GUILHERME TATAGIBA BRANDÃO 34412032089 ANDRÉ MOSCON MENDES 34412026767 MARCELLUS BIANCARDI 34412032911 DAVI VIEIRA CORDEIRO 34412022475 ALINE QUEIROZ GAZONI 34412033769 ANDRÉ OLIVEIRA CUNHA 34412027938 MATHEUS ROMANO MIRANDA 34412026056 BRUNO BISI REGGIANI 34372029861 LETÍCIA RODRIGUES BORGES 34412020779 VICTOR CAVALCANTE PIMENTEL JEVEAUX 34412030913 THIAGO SVACINA 34412024271 ALBERTO SABURO KUROISHI FILHO 34412032384 LUCAS RONZANI RIBEIRO 34412032078 LUIZ DOMENICO GUIMARÃES SIQUEIRA 34412031248 PHILIPE MARQUES BERGER 34412026967 YARA ROBERTA DE OLIVEIRA SOUZA 34412032472 VINICIUS DAUD SOEIRO 34412029551 ISABELLA FREITAS TOREZANI 34412026971 LUCAS GABRIEL ENDLICH CORNEAU 34412026487 GABRIEL MARCARINI CARAMURU 34412031099 LUIZA BOLONHA VIEIRA ONOFRE 34412031195 PAULO CEZAR MORAES DE ARAUJO JUNIOR 34412032040 PEDRO HENRIQUE ALCÂNTARA RAMOS 34412027800 DAVI DE OLIVEIRA ARAUJO 34412032144 LORRANY COSTA DE OLIVEIRA 34412029542 GABRIELY ROCHA COUTINHO DOS SANTOS 34412026527 PEDRO HENRIQUE DE GODOY MIURA 34412032439 FELIPE DE ABREU FERRARINI 34412022371 PAULO LUCAS PIRES OLIVEIRA 34412024218 GABRIEL ZAMPROGNO DOMINICI 34412029213 GUILHERME ALVERNAZ DA SILVA MAIA 34412028217 LUCAS PEREIRA DE OLIVEIRA 34412025573 VALMIR COMÉRIO JUNIOR 34412024693 ANGELO LYRA CAMPOS 34412032287 GABRIEL DE JESUS LUCENA DE MELLO 34412028621 WIRIS LUCAS DOS ANJOS 34472025883 LUIZ VICTOR BRAMBATI PIUMBINI 34412027359 FELIPE DOS SANTOS SILVA 34412027756 TAYANE DA SILVA BENDINELI 34412028150 GABRIEL CASSIM BARROS 34412026590 LUIZ FERNANDO BARBOSA SACHT DE ALMEIDA
CURSO: UVV – CBVI – ENGENHARIA MECÂNICA – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34422031943 ALAN MEDINA WEHBE 34422032725 VITTOR HUGO TEIXEIRA SANTOS 34422024787 CAIO GUELLI FERNANDES 34422020582 ANA CAROLINA MARIATH MAGALHÃES CORRÊA E CASTRO 34422030693 LUCIANO PAIVA DE MENDONÇA CARDOSO 34422026938 LUCAS DOS ANJOS GOGGI 34422027386 ALEXSANDER RODRIGUES CASTELO 34422026617 TALLES GOBETTI TRAVESANI 34422029100 LUIS HENRIQUE TEIXEIRA NOBRE VIEIRA 34422027264 CATARINA SASTRE NEVES 34422032570 AUGUSTO COLOMBO DE MENDONÇA 34422033773 WINDSOR LÓSS ASSIS MONTEIRO 34422031240 BERNARDO ANDREATTA CELESTINO 34422020202 DRIELLY VIEIRA 34422019776 GABRIEL SOUTO PERES 34422028720 MILENA PIONA DE SOUZA FARONI 34422032095 DANIEL PITANGUI FELICIANO 34422026163 JOÃO GABRIEL SIMMER RODRIGUES MARCHIORO 34422027145 VICTOR EMERSON SIQUEIRA DE SOUZA 34422028522 LÁZARO FRANCO SENRA 34422027271 JOÃO PEDRO COUTO LEMOS 34422029906 DANIEL DA SILVA SOARES 34422032491 ISABELLE VILA FLOR ALVARENGA 34422029231 BRUNO GRECCO BELLON 34422028287 DAVI GASPARONI GOMES 34422030072 TALES SIMÕES VITÓRIO 34422032062 GABRIEL GONÇALVES 34422023046 ROGER MOULIN GROSSI 34422028243 CARLOS EDUARDO MARQUES VERONESE 34422030907 QUÉZIA SOUZA VERTUANI 34422029638 AMANDA SOARES DE ARAUJO DE ALMEIDA 34422032074 LUCAS GONÇALVES 34422028574 CAIO FARIAS BENETTI 34422024727 PATRÍCIO SILVA SANTOS DE SOUZA 34422027549 ENZO BOECHER HORSTH 34422020279 LIVIA FERNANDES MARGON DE OLIVEIRA 34422028631 HENRIQUE MICHALSKY CAVACA DE OLIVEIRA XIMENES 34422031634 GUSTAVO SCHMIDT SCHULTZ 34422032158 GABRIEL MARIM BOSI 34422030477 VITO LO IACONO 34422032174 JOÃO VITOR TRINDADE PERPETUO 34422024701 RAFAEL HENRIQUE BARRETO BARROS 34422031548 MARIA FERNANDA BARROS TAVARES 34422032276 JOÃO FILIPE DOS ANJOS LIMA 34422027910 RHANIA SOBREIRA DE PAULA 34422025099 HUGO PAGOTTO CANAL 34422030890 ANDRÉ STHEL DO NASCIMENTO 34422032705 JORGE ALVES MACHADO II 34392023886 BIA BONELLA BORGES 34422031519 KAIO ALVES MARTINS 34422032225 JULIO LOVATE LIMA 34422025302 VINICIUS ARRABAL DE MELO 34422024414 GABRIEL RUFINO COSTA 34422031457 RODRIGO VILELA GONÇALVES 34422031717 GABRIEL DA SILVA MOÇO 34422021110 REGIS ALVES DE CARVALHO 34422030640 FILIPE CARNEIRO DA SILVA 34422031760 ERICKY EMANUEL 34422032443 MATEUS EVANGELISTA DAS NEVES RAMOS GOLDNER 34422030749 PEDRO LUCAS SARTÓRIO DA SILVA 34422028378 GABRIEL CANDEIAS RIBEIRO DOS SANTOS 34422027977 ARTHUR ORNELLAS CONDE RODRIGUES 34422026744 LUCCA CREVELARIO DA SILVA 34422028935 PEDRO HENRIQUE RIBEIRO NASCIMENTO 34422028585 BRENO BARBOSA DUARTE 34422028365 MURILO GATTI BALARINI 34422023646 GABRIEL ROCHA RIBEIRO 34422033951 VITOR PIZZOL ANDRADE 34422023604 ROBERT ALEXSANDER RODRIGUES DE FREITAS 34422030113 THIAGO CARNEIRO DA SILVA 34422024866 EVANDRO DA LUZ DO ROSÁRIO 34422028459 ISADORA COSTA TRISTAO 34422029282 MARCELA SILVA GOMES DOS SANTOS 34422026492 MATEUS ZONZINI SILVA 34422022692 JOÃO VÍTOR SANTOS BICALHO 34422023550 PEDRO HENRIQUE JACOBSEN CYPRESTE 34422030382 GABRIEL AZEVEDO MORAL 34422033725 REBECA MATOS GRONER 34422027157 MATHEUS MIRANDA BERNARDO 34422027727 GABRIEL NASCIMENTO LOPES
CURSO: UVV – CBVI – ENGENHARIA QUÍMICA – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34432020329 BEATRIZ CHRIST RIZZO BICALHO 34432029967 PEDRO POLA SIMONETTI 34432030606 BARBARA ARAUJO CRISTELO DE MORAES 34432025829 JOÃO ANTÔNIO RAMOS CORTEZINI 34432027860 VASNY DE SOUZA DUDA 34432028069 FILIPE EDUARDO CORTE IMPERIAL POLONINI GUIDINELLI 34432032962 VITOR TOREZANI FERNANDES PINTO 34432032222 VICTOR AUGUSTO PIASSAROLLI SIMOES 34432023429 JÚLIA PORTES DE OLIVEIRA 34432026087 CAIO GOBETT 34432027670 CAROLINA COSTA GOMES 34432032094 ARTHUR FINOCHI FERNANDES MOÇA 34432023751 VICTORIA PENNA POLONINI 34432024064 GABRIEL DE SOUZA MARTINS 34432030496 VICTOR POMPERMAYER FRREIRE 34432029863 MAURÍCIO ROSSETTO CORRÊA 34432026047 ANA CAROLINA GRILLO DE VASCONCELOS 34432032795 JOÃO VITOR ARAUJO QUEIROZ 34432024549 EMYLLAINE VIEIRA DE SOUZA SÁ 34432026940 LETÍCIA DA SILVA SANTOS 34432023825 JESSICA DOS SANTOS CROUCHOUD RODY 34432030192 LUCIVAN DE JESUS DOS SANTOS 34432032932 GUSTAVO CALABREZ CERQUEIRA 34432028053 CARLOS ARILTON MARTINELLI JUNIOR 34432028759 MAYARA DA SILVA BARRETO COUTINHO 34432027922 LEONARDO SOUZA DE CARVALHO 34432025375 LETÍCIA DE OLIVEIRA SILOTTI 34432030266 ERIK SANTOS JENIER 34432032331 ADYSON KLEYTON DOS SANTOS VIEIRA 34432022197 HENRIQUE CUZZUOL KOPPERSCHMIDT 34432024082 ISABELA RIBEIRO DE ARAÚJO 34432019728 EMILY FABRE GARCIA 34432032886 LUCAS FRANCISCO OLIVEIRA 34432023735 BRENO DAMIANI GUIDA 34432019422 ISABELLE RESENDE BROEDEL 34432032552 ISABELA OLIVEIRA ROCHA 34432031984 WAGNER DOS SANTOS FERREIRA FRANCO RIBEIRO 34432025416 SAMARA SECHIN 34432028126 KAUAN HENRY HOFFMANN 34432032278 LAÍSA MARCHETTE CICILIOTTI 34432032379 DIOGO QUEIROZ SOUZA 34432028792 JUNIA MACÊDO REIS
CURSO: UVV – CBVI – ESTÉTICA E COSMÉTICA – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34532032534 JULIA SALLES GAVA 34532033758 MAYARA DA SILVA BATISTA 34532031262 BÁRBARA SILVA BEZERRA 34532026905 THAYS MOREIRA DE SOUSA 34532024624 NATALIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
CURSO: UVV – CBVI – FARMÁCIA (5 ANOS) – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34442025180 BEATRIZ SERVARE DO SANTO 34442027975 LARISSA SANTANA DOS SANTOS 34442028911 RONALDO AUGUSTO DE SOUZA SANTOS 34442026743 JOSÉ DIONISIO GOBBI JUNIOR 34442019849 YURI MOSA DE MOURA 34502020340 STEFANY GAVA LACERDA LIAL 34442019439 JÚLIA MARTINS VIEIRA 34442032947 ERIKA VELTEN DIAS 34442032154 CARLOS VINICIUS FARIAS GAMA 34442032090 DÉBORA MARVILA PEREIRA 34442028636 BIANCA CARRIÇO SANTOS 34442027364 TALITA CARVALHO DE OLIVEIRA GONÇALVES 34442019526 ANA GABRIELLY DA SILVA CRUZ 34442024471 GABRIELA SANTOS CARVALHO 34442026178 JÚLIA CAVALLIERI SELVATICI BRANDÃO 34442029546 TIAGO FERREIRA CABRAL 34442024449 CAROLINA FARINA GIOVANI 34442028606 HELLEN DE JESUS ARRAIS SOARES 34442031903 RAIANNY PEREIRA DOS SANTOS 34442029226 MARIA EDUARDA LIMA ZAMBALDI 34442032288 BEATRIZ MARTINS DE SOUZA 34442019543 LEZOENDES MARCOS DE SOUZA JUNIOR 34442030494 REGIANE MARIA DA SILVA 34442032635 DÉBORA DE SOUZA BRAZ 34442020402 THAMIRIS NASCIMENTO DE ALMEIDA 34442019019 FERNANDA ARMINIO RONCETE 34442022270 CEZARINA MARIA LAMEIRA 34442023386 CAMILLE ROSA SANTOS PEREIRA 34442023412 SARAH BOTTO COSTA
CURSO: UVV – CBVI – FISIOTERAPIA – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34452030535 LOUISE PETERLE REGIANI 34452030809 FERNANDO GONÇALVES FURTADO 34452032271 RILDO TAVARES DOS SANTOS 34452025922 MIRELA MATOS LEITE 34452022611 LAYZA MORESCHI KLIPPEL 34452028005 RAÍSSA MIRANDA VALLANDRO 34452019378 JOÃO VITOR MARQUES VIEIRA 34452030322 PAULO CESAR CARDOSO DA SILVA JUNIOR 34452025154 LUCIANO SIQUEIRA RODRIGUES 34452030525 JÚLIA ANDRADE SILVA GURGÉLIO 34452019690 KAIO CEZAR MARTINS MARIANO 34452023073 SARAH ALVES ARAUJO 34452031684 AMANDA GALDINO NERY CERCILHER 34452022549 ELISA CAPPELLARO BARCELLOS 34452029666 CHRISLEY IZABELLY DE AGUIAR LIMA 34452028355 MATHEUS CIMERO CALCI 34452021026 FRANCIENNE TRANHAQUE DE SANT’ANA 34452025834 THAMIRIS SILVA FARIA 34452024379 JOSEMARA VICTORIA MARTINS VIANNA 34452020134 KÉSSYA KAROLYNE DE SOUZA MARTINS 34452032863 MARIANE SOUSA TAVARES MENEZES 34452022474 ANA CLARA SILVA LOPES 34452030976 MARIA DA GRAÇA DE JESUS NUNES 34452023381 THAYANA DE OLIVEIRA DA CUNHA 34452028088 TASSIA NASCIMENTO DE CASTILHO 34452030348 YASMIM CHAVES DE AZEVEDO 34452019420 THAYNNA GABRYELLA PEREIRA NUNES 34452023629 JULIA STEFANNY PRESTES MIDON 34452030586 ANNA BEATRIZ MUSSO MENDONÇA 34452031799 JHESSYCA VIDON 34452032913 LORENA CASTRO 34452032354 ALEXSANDER SANTOS MEIRELES 34452029289 CECILIA FERREIRA 34452025929 SÍNTIA ZANDOMINGUE CAPRINI 34452019641 KAUANY CARNEIRO NUNES 34452030644 WILLIAM BARCELOS BONATTO 34452019632 RAMILY RODRIGUES COSTA 34452032152 IGOR PEDRONI 34452032455 CAROLINA CHRIST WUTKE 34452024663 DAYARA LOUZADA CAMPOS 34452023061 KAROLAINNE ACKER 34452022992 ÁGNES RAFAELA LOVATTO 34452030957 NATALIA BRAGA ARAUJO 34452028888 LEILA DO NASCIMENTO SILVA 34452032875 JOYCE COELHO BISI 34452032858 MARIA PAULA DE CARVALHO LAURIANO 34452028529 JULIA RIBEIRO VIEIRA 34452024108 ISABELLA CASSARO TON 34452026906 MYLENA THOMPSON LUGÃO OLIVEIRA 34452020208 JOYCE CRISTINY BOTTI MEDEIROS 34452023648 MICARLA RODRIGUES DE SOUZA 34452025390 MILENA DO NASCIMENTO GONÇALVES 34452023820 LARIANE FIGUEIREDO SOUZA
CURSO: UVV – CBVI – FONOAUDIOLOGIA – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34462020355 ANA CAROLINA DOS SANTOS NOVAES 34462030199 DANIELLA JESUS MACIEL 34462028189 RAISSA DE SOUZA VASSOLER 34462028095 HELISA DA VITÓRIA NUNES DOS SANTOS 34462019584 MAÍRA KILL BIANCARDI 34462022768 RAQUEL FRANCISCO DOS SANTOS 34262023179 IZABELA CAVACHINI DA SILVA DE ALMEIDA 34462027660 MÁRCIA EDUARDA PEREIRA DARÉ DE OLIVEIRA 34462019034 MARIA EDUARDA SANTOS FERRETE 34462019394 SUELLEN ALEJANDRA ALARCON FAIÇAL TARDIM 34462023069 CAROLYNA OLIVEIRA DOS SANTOS 34462028203 ISABELLA GARCIA PEREIRA VERÍSSIMO 34462031484 LAURA KISTER LUCAS 34462019652 FERNANDA ELIDA MAYORGA RIOS 34462020062 EVELIN ALVES SILVA 34462029984 POLYANE DE OLIVEIRA CRUZ 34462023431 LARISSA DE ALPINO BELLOTI 34462029899 KARTESIANY SILVA BALBINO 34462028344 KADHIJA MOURA DA COSTA
CURSO: UVV – CBVI – FOTOGRAFIA – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34192026540 VIVIAN SIQUEIRA DE BRITO 34192028685 AMANDA FIGUEIREDO GUASTI 34192023269 EMILLY MUNIZ SALGADO 34192032963 ZENITA SANT’ANA GOLDNER 34192025961 ANNA CLARA DANTAS RAMOS 34452020394 ANA LYDIA BORGES SANTANA DOS SANTOS 34192018966 MARCIEL KUSTER DA SILVA 34192026519 ELIAS MARTINS VALORY GAMA 34192027135 ARILSON RODRIGUES VIEIRA JUNIOR 34192029307 GABRIEL LEAL DA CRUZ TEIXEIRA 34192027101 GABRIEL NASCIMENTO CORRÊA 34192026018 JOÃO VITOR SILVA DOS SANTOS 34192029583 ALICY CHIABAI SILVA 34192032702 ROBILSA REISEN SCARDUA FIOROTTI 34192025638 NATALINA APRIGIO DE PAULA 34192022538 BIANCA STORCH 34192032363 RICHARD LIMA DE MARTINS 34192032707 ALINE ARAUJO HOFFMANN 34192024698 LUCAS NÉSPOLI MARÇAL DE FIGUEIREDO 34192019655 WELLINGTON LORIATO TRESMANN
CURSO: UVV – CBVI – GASTRONOMIA – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34542029471 MANOEL PUPPIN FRIZZERA 34552027733 ISABELLY DA SILVA FREITAS 34542028822 ALEXANDRE PINHEIRO FIGUEIREDO 34542029909 ARTHUR SAMPAIO SILVA 34542030188 THAIS TOME DE SOUZA SILVA 34542020182 ROGÉRIA CARLA MESQUITA 34542026989 ANNA PAULA MENEGUZ ARAUJO 34542032815 MATHEUS HENRIQUE DE ANDRADE GOMES 34542031403 MATHEUS MOSA DE MOURA 34542026042 CAIO DUTRA COSTA 34542019374 LAURA GONÇALVES MILED MONTEIRO 34542026986 ANNA CLARA MENEGUZ ARAUJO 34542032236 AMANDA BERTHOLINI DELLORTO 34542025769 MALU BECALI GIURIZATTO 34542019532 PAÔLA DE SOUZA E SILVA 34542032262 DYENNY KELLY FERREIRA ALVES 34542031451 LARA CALIXTO DA SILVA COSTA 34542022271 JHULLY PEREIRA MACHADO 34542025706 THIAGO FREIRE LIMA 34542030896 ANNA DELMIRA DE ALMEIDA PENNA 34542026216 NICOLAS FALCHETTO GARCIA 34542030467 HIAGO XAVIER TESSAROLO 34542031407 RAVENA LYRIO RASSELE 34542029567 NATHÁLIA ALMEIDA BARBOSA 34542022176 EDUARDO BERNARDINO RODRIGUES 34542020531 BÁRBARA SARAIVA COSTA CAETANO 34542032173 STEFANE LOREN DO AMPARO MADUREIRA 34542023584 LUIZ EDUARDO MACHADO VIÇOZI 34542032100 VITÓRIA DE SOUZA TRANCOSO DE SOUZA 34542026511 LAURO C+SAR DA SILVA RODRIGUES 34542026514 STEPHANIE MENELLI 34542032418 CAIO TOFOLI MAZZOCCO 34542023628 NÁJHILLA NASCIMENTO BATISTA DA ROCHA 34542030530 LUCAS VASCONCELOS DE MELLO
CURSO: UVV – CBVI – GASTRONOMIA – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34552025802 SAVIO SOUZA FRAGA 34552023401 LEANDRO BARROS 34552026282 RAFAELA GONÇALVES E ALMEIDA 34552028773 FHELIPE REZENDE NILO 34552022229 EDUARDA BARRA DE AZEVEDO 34542028675 ELLEN JACINTO MENDES 34552027468 RENATA DE SOUZA VIEIRA CABRAL 34552023598 SÔNIA MARIA ZAMBONI 34552032467 VINÍCIUS MORAES BUTERI 34552027613 PATRÍCIA APARECIDA ALVARENGA SANTANA 34552031580 FILIPE DOS SANTOS SILVA 34552026071 LUIZA GUIMARÃES CARRIÇO 34552032883 PAÔLA BARBOSA VIEIRA 34552032227 FELIPE ARMINDO DE OLIVEIRA SANTOS 34552018999 RHAMILLA FERREIRA DE MORAIS 34552032915 GLEICY KELLY MENDES RODRIGUES 34552019642 SAMARA PEREIRA RANGEL 34552029111 ELIANE SOUZA DA SILVA
CURSO: UVV – CBVI – JORNALISMO – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34162030398 YAN PEREIRA DAMACENO 34162020147 ANNITA STRON NUNES PEREIRA 34162027317 WALTER STEFANON SANTOS 34162027862 GABRIEL JOVITA NUNES 34162029608 MARIANA OMENA 34162031733 MATEUS SOUZA DOS SANTOS 34162020276 HARYADNER FARIZELLI ARRUDA 34162022675 KATIANE RIBEIRO 34162024527 JUSARA DAMACENO DIAS 34162027338 BRENDA RODRIGUES VERVLOET 34162031381 TIAGO DAL’RIO SILVA 34162024413 ANA LUÍSA ZONZINI MARINATO 34162023565 JÚLIA FERREIRA MARQUES DA COSTA 34162027972 MARIA ALICE GERVÁSIO 34162028062 LARA PINA SILVA 34162020595 JULIA OLIVEIRA BARCELOS 34162023594 LORENNA MACHADO GABRI NUNES 34162030578 MARIA CLARA PAZITO ALVES MAIA SILVA 34162031144 CAMILA ZAGO CYPRESTE 34162020211 WENDELL SANTOS DA SILVA 34162027843 HANA RADAELLE RAMPINELLI PEREIRA 34162033794 NATHALIA GONÇALVES FERREIRA 34162031473 RAYSA FELIX FAGUNDES 34162021017 TALIENDRY VARGAS SILVA 34162029507 VITOR NICCHIO CASOTTI 34162032445 GIOVANNA SANTOS BARBOSA 34162022751 LARISSA BIRSCHMER 34162029592 KAÍQUE PRATES DE DEUS 34162031023 MAYRA DAYANE AMARAL DOS SANTOS 34162023432 LUIZ FERNANDO DA SILVA RIBEIRO 34162028702 BRENDA RODRIGUES DE MOURA
CURSO: UVV – CBVII – Medicina – Diurno Integral
CLASSIF Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ——— ————– ———————————————————— 1 34282026573 LUCAS FRASSON VENTURINI 2 34282020522 FELIPE SOUZA DA SILVA 3 34282023827 ANA LUIZA CALABREZ 4 34282021143 KARYUS EDUARDO DA SILVA DUAILIBE 5 34282022287 PEDRO CANAL PIMENTEL 6 34282020919 PEDRO HENRIQUE FERREREIS MACEDO 7 34282024294 ÍTALO DE MORAIS ALMEIDA 8 34282025570 BRENDO VICTOR SIQUEIRA DE ALMEIDA BERGAMINI 9 34282026574 CAIO AFFONSO SAMPAIO HERZOG DE AZEREDO 10 34282026176 JOAO VITOR COSTA PINHEIRO 11 34282019746 JOSE MAIKON DE SOUZA 12 34282023954 YURI RIBEIRO CANTUDO MAI 13 34282022782 DAVI DE SOUZA CATABRIGA 14 34282022753 BRUNO BORGES ZANONI 15 34282029519 YURI PEREIRA REIS 16 34282020514 VITOR REIS CALIMAN 17 34282024666 GABRIEL MARIM RONI 18 34282026845 BÁRBARA POLONI COCK 19 34282029944 THIAGO MELO DA PENHA 20 34282019345 SOPHYA FREIRE MURAD MORAES DE ALMEIDA 21 34282027524 JULIANA ISRAEL VIEIRA 22 34282018972 RODRIGO GALVÊAS TERRA E CARVALHO 23 34282024696 MAYONE SANTOS ABDONOR VIANA 24 34282025025 ANDRÉ CUNHA BOASQUEVISQUE 25 34282023711 LARISSA REISEN NETTO 26 34282023784 JOAO VITOR SANTOS DA SILVA 27 34282024810 WILLIAM MELO DE LAET MARQUES RODRIGUES 28 34282020112 LETÍCIA WETLER DO NASCIMENTO 29 34282020878 CÁSSIO ULIANA GONÇALVES 30 34282023466 DERICK DE OLIVEIRA PAIVA 31 34282024795 FERNANDA ROSETTI FERNANDES 32 34282022882 JOÃO PEDRO FEU SOARES 33 34282022280 BRUNA BOLZANI RIBEIRO 34 34282023319 LUCA COSTANZA CISARI 35 34282020745 CAROLINE LOPES GRATIVAL 36 34282020665 ESTER ROSSI TAVARES 37 34282020122 YASMIN VELTEN MAI 38 34282025807 GÁBOR BELFI RAASCH COELHO 39 34282021208 LAIS TRISTÃO LORETO 40 34282028533 EDUARDO GALLON 41 34282023164 ANA CLARA OLIVEIRA GORINI 42 34282019741 ISABELLY PAULO PAZINI 43 34282018977 SAMUEL SCHINEIDER 44 34282030926 MIRIAN KHÉDE CARETA 45 34282031915 JOB NUNES DE ASSIS NETO 46 34282020618 FILIPE BOTTO CRISPIM SILVA 47 34282020045 IAN MIGUEL FREITAS 48 34282028148 LUANA SANTOS LOURO 49 34282030508 BRENO LUCAS PAIXÃO 50 34282024564 MATHEUS ROGÉRIO ZANOTTI 51 34282020115 CAROLINA BRAVIM FERRAÇO VETORAZI 52 34282027554 ALBERTO SANTOS ALMAGRO 53 34282024930 MYLENA DALVI CALABREZ 54 34282020794 YARITZA SUHETT CAIADO 55 34282029996 GIOVANA VERZIGNASSI 56 34282029950 GUILHERME ROSSI TEBALDI 57 34282020361 THAIS NUNES XIMENES VIANA 58 34282029625 RODRIGO ANDRADE OLIVEIRA 59 34282022303 LUANNA DE BARROS REZENDE 60 34282025139 SARAH REIS LIMA 61 34282031581 GUILHERME GOES ZANETTI 62 34282018936 VICTOR GAIGHER ONOFRE SOUZA 63 34282024496 LUCAS VINICIUS FRANCO BAIDA 64 34282025885 LUCAS BISSOLI GARCIA 65 34282025022 VINICIUS ARAÚJO SANTOS 66 34282026953 ALVARO JOSE SILVA RIVA 67 34282020498 SOPHIA KREMMYDA PIONA 68 34282019136 ANA CLARA FERREIRA KALISIENSKY 69 34282025359 PEDRO PAULO BORGES DAS NEVES 70 34282020812 LETÍCIA BERÇAM SCULTORI 71 34282018963 FELIPE COLLI SILVA 72 34282020661 DÉBORA RODRIGUES MARTINS 73 34282025216 THIAGO CALFA GALVAO 74 34282019696 GABRIEL GOMES RUSCHI BITTENCOURT 75 34282026777 LUCCA STEPHANI RIBEIRO 76 34282025132 NICOLE VITORINO BARBOSA 77 34282025871 MARIANA SASSO DINIZ 78 34282023084 MILENA SILVA ARAUJO 79 34282023231 ARTHUR DE OLIVEIRA MACHADO 80 34282022919 ÁLVARO SOUZA COZER 81 34282027692 MARINA SILVA DE MORAES 82 34282022387 TIAGO STANCIOLI TONOLI 83 34282020707 VITÓRIA PEREIRA 84 34282019018 MANOELA TEIXEIRA LEÃO MATOS 85 34282022881 IGOR CAETANO VALOTTO
APROVADOS – 2ª ETAPA (SUPLÊNCIA)
CLASSIF Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ——— ————– ———————————————————— 86 34282027749 LUCIANO FERREIRA NUNES JUNIOR 87 34282026287 MIRIA VICENTE WERNERSBACH 88 34282026168 DANIEL PRADO DOS SANTOS 89 34282023739 ISABELLA BUFFON PUPPIN 90 34282020563 MARIA EDUARDA DE SOUZA PRATA 91 34282021068 LUCAS DE FARIA GOMES 92 34282022857 BRENO COELHO MENDES 93 34282020928 LÍVIA FIGUEIREDO DE SOUZA 94 34282019555 MANUELA ZANDONADI CALIMAN 95 34282031780 ALICE TRINDADE AMARAL 96 34282029084 LOUISE MORAIS ALVARENGA 97 34282020656 LUIZ SAPUCAIA OLIVEIRA 98 34282020967 JOSÉ GERALDO BERMUDES NETO 99 34282023157 JULIA CERA SCOTA MOREIRA 100 34282030730 LORRANA FERREIRA CALDAS 101 34282022398 JHERLLEY ANTONIO BAZON MENDES 102 34282020801 GABRIEL DAHER SARDINHA 103 34282025454 JOÃO LÚCIO VITALI LOBO 104 34282021182 TAMIRES PIANCA LOSS 105 34282022375 CATARINA BUBACH RIBEIRO ALVES 106 34282023537 LARA CARDOSO COSTA 107 34282030070 MARCELA BAYERL LOURENCINI 108 34282027303 TAINAH BERBETI PACHECO DE LACERDA LAGE 109 34282019790 LEONARDO FABEM MOREIRA 110 34282025587 ELISA MARIA VIEIRA DE ARAUJO 111 34282026753 CATARINA EPICHIN AMIN 112 34282022254 VICTORIA SONEGHET CAETANO 113 34282020769 MARIA LUISA DE AZEVEDO FERNANDES 114 34282023154 CLARA BICALHO MONTEBELLER 115 34282019824 LUCAS BONNA COSTA 116 34282023310 LARISSA AMADO DE SOUZA 117 34282018983 THIAGO BATISTA ROCHA 118 34282019487 YASMIN FERREIRA CAPRINI 119 34282020845 IAN GONÇALVES AMARAL 120 34282023895 HUGO LOPES NEVES 121 34282020083 STHEFANY SAYLLE MOURA VERZOLA 122 34282020226 PEDRO BERNABÉ MUSSI 123 34282020994 BRUNA DE PRÁ PREZOTTI 124 34282018923 VITOR DE BRUIM REGO 125 34282027595 AMANDHA ESPAVIER TRÉS 126 34282026481 ALEXANDRE MAIOLI DE ALMEIDA BROSEGHINI 127 34282029423 RENAN FANTINATO CANCEGLIERI 128 34282018964 GABRIEL BRANDÃO DUTRA 129 34282025357 MARIA CAROLINA FITARONI DE MORAES 130 34282028758 NATHALIA DUARTE FERRARI 131 34282020763 MARIANA DI PAULA ROCHA RODRIGUES 132 34282020406 VINICIUS ROSSI PASSAMAI 133 34282024726 ALVARO BATISTA ROSADO 134 34282031242 RENATO MATOS CARVALHO FONSECA 135 34282024043 ANA CAROLINA CORONA DE AGUIAR 136 34282029811 THIAGO CAPINI SANTOS 137 34282031611 GERMANO PAULO BARBOSA 138 34282024932 LAIZA SANTOS PIMENTEL HADDAD 139 34282024649 CASSIO LEBAL PEIXOTO 140 34282022339 LARISSA CARARETO BRAVIN 141 34282019013 VICTOR RIBEIRO CANTUDO DE SOUZA 142 34282022603 FERNANDA LIMA FASSARELLA 143 34282023548 DANIEL HENRIQUE KAWATAKE DE SOUZA 144 34282020836 HENRIQUE RAMOS MARCARINI 145 34282025434 PEDRO HENRIQUE COMÉRIO SILVA 146 34282027513 GIORDAN LOUREIRO 147 34282030764 MATEUS BREDA ALTOÉ 148 34282025525 PAULO VIÇOSI PARIS 149 34282019706 GABRIELA NICOLETTI SCHWAMBACH SOUZA 150 34282020843 LUCAS DOS SANTOS PEREIRA DE PAULA 151 34282031557 DANIELA FARIAS MOREIRA 152 34282022645 LARISSA ROSA STORK 153 34282024626 LORRANA PECINE SOUZA 154 34282024325 ANA CAROLINA AMORIM ALMEIDA 155 34282020680 EDUARDO LINCOLN DE SIQUEIRA ASSUNÇÃO 156 34282022651 RAQUEL CASTRO VARGAS 157 34282023123 HELOISA SANDRE SAID 158 34282027533 DAVI BARCELLOS RIBEIRO 159 34282020398 PIETTRA GONTIJO SALVATI TARGA 160 34282026795 EDUARDA SANTOS SOUZA 161 34282020616 MATEUS BOMFIM DE ANDRADE 162 34282022916 LUISA VENTORIM COMARELLA 163 34282027964 LUIZA SANTOS BUSATTO 164 34282024531 MARIA EDUARDA MORAIS HIBNER AMARAL 165 34282021014 ANDRÉ ZERBINI DE SOUZA DA SILVA 166 34282031112 PEDRO VINICYUS NOVAIS E SOUZA 167 34282020599 ISADORA CARDOZO BRAGATTO 168 34282027403 DILSON GOMES RIBEIRO JUNIOR 169 34282028300 YANNSKAR SILVA FERREIRA BERNAOLA YOHANN 170 34282026737 JOÃO GUILHERME VIANNA DALL’ORTO MARQUES
CURSO: UVV – CBVI – MEDICINA VETERINÁRIA – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34472028876 EMANUELLE MONTEIRO MANSUR NEVES 34472020646 AMANDA THOME LEAL 34472025960 ANA CLARA BRIOSCHI ROCHA 34472026151 YASMIN BINDA DE SOUZA 34472028312 TAIS FRAGA BATISTA 34472029152 VICTORIA MARIA CARLOS DE OLIVEIRA 34472021071 ISADORA TURCZYN DO NASCIMENTO 34472022025 MARIA LUIZA BARBOSA 34472032157 CAIO DE ARAUJO CHAGAS 34472023660 TATYANA SALAROLLI DE CARVALHO 34472028060 FERNANDA FUNAYAMA TAVARES 34472023403 LÚCIO ANDRÉ AMORIM JÚNIOR 34472020085 FERNANDA MARQUES COELHO VILLAS 34472020484 LÍVIA PASOLINI SIQUEIRA 34472031466 ALINA OLIVEIRA PANDOLFI 34472028253 CLARICE PELUCHI CASTRO 34472029385 JULIA RANDOW CAVALCANTI 34472026642 LARA GALVÃO SANTANA MARIANNO 34472033743 RAWANNER GEGENHEIMER CALENTI 34472031434 BIANCA LEONCIO MATOZINHOS DOS ANJOS 34472031113 JULIANA SUBTIL DE OLIVEIRA 34472023415 YURI CESCONETTO EBANI 34472027600 GABRIELA PEREZ CABRAL 34472028696 GABRIELA DALLA BERNARDINA PEREIRA RAMOS 34472032266 TÂNIA INGRID DIAS 34472024519 SOPHIE DILHON GAMA 34472025577 GUSTAVO CABALLERO GILARDY MANTOVANI 34472022809 ALICE DA COSTA BASTOS 34472024883 JOÃO CARLOS CORRÊA RIBEIRO 34472024194 CAIO AZEVEDO DA SILVA 34472019703 MILENA PAULA DA SILVA 34472031991 LARA ORLETI SOUZA 34472019769 PATRICK COINCEIÇÃO PACHECO 34472030990 CATARINA LINS CAVALCANTE 34472027010 ISABELLA MONTEIRO DE BARROS AFONSO 34472020304 THALYTA ROBERTA ANANIAS DOS SANTOS 34472020370 VIVIAN MADEIRA CORREA DE MORAES 34472028672 DAVI PASSIGATTO SIPOLATTI 34472024743 ANA SARA DAMICO STUDART 34472027924 VITOR ROCHA DE LIMA 34472022612 MYLENA MATIAS GONÇALVES 34472028140 ANNA BEATRIZ TARDIN ESCALFONI 34472022672 ANA JULIA CAMUZZI FERRARI STORCK 34472026144 MATHEUS GRAMLIK VENTUROTI 34362023266 EMANUELI SIMONASSI FERRARI 34472026011 HEVELIN CALIMAM VIANA DA SILVA 34472020184 CINDY DA SILVA DOMINGUES 34472024349 THAÍS MAGNAGO PEREIRA 34472032607 WALKER SCHUANZ RANGEL 34472022301 MARCELLA FRAGA DOS SANTOS 34472026701 JOÃO PAULO SANTANA FAVERO 34472023382 ANA CAROLINA LECCO FIORAVANTI 34472032595 GABRIELA ROCHA BRIOSCHI 34472028377 CAIO SAITER CASALE 34472020446 JULYA POLASTRELI FISCHER RUPF 34472023206 IZABELLA DEPIZZOL FERREIRA 34472026999 THAIZA HELENA MOREIRA DE FREITAS 34472029198 LAIS RODRIGUES MARINHO 34472030319 ANA LUIZA CABRAL CASTRO 34472027504 DANIELLE KLEMENZ PIMENTEL 34472022079 MAYARA FANELI MERÍZIO 34472032042 MATHEUS ENRIQUE 34472032670 EMANUELLE BARROSO DOS SANTOS DA SILVA 34472029028 ISABELLA TRABACH 34472029128 ELEN NASCIMENTO DA HORA 34472026708 TRYCIA SOARES DE OLIVEIRA 34472027995 SARA DE SOUZA LIBERATO 34472032447 JULIA GAIGHER DE ALENCAR ARARIPE 34472028613 JULLIA ALVES ROCHA 34472020515 ADRIANA SALDANHA CHRIST 34472027789 GUSTAVO SAMPAIO SILVA 34472027343 THALITA MIRANDA REIS 34472019768 EMERSON ZANON 34472023681 LUIZA LAUFF 34472022127 DIANA MARTINS TORNERI 34472020768 ARTHUR DE SOUSA HUDSON 34472030642 NHARRYMMAN LONE MARTINS DE PAULA 34472022302 LUANA SOUZA MATTOS 34472019586 NINIVE GONÇALVES 34472027299 LUISA PEREIRA VILLASCHI 34472033806 LETYCIA HELLEN LEOPOLDO MARANGUAPE 34472031866 EMILY FERREIRA GALTER 34472019608 BEATRIZ DE MEDEIROS VIEIRA 34472019807 AMANDA BARBOSA SANTOS 34472025771 LIRIANY FALCÃO PEIXOTO DE SOUZA 34472028310 ALEXIA DA COSTA CERQUEIRA 34472033764 BRENDA MARTINS LISBOA RAMOS 34472032490 FERNANDA PASSOS SANTOS 34472028382 MANUELA RAFAEL GOMEZ 34322024293 PIETRA GODINHO LIMA 34472019649 VICTOR STINGHEL BAZONI 34472029329 FELIPE LUDWIG BRANDÃO 34472025986 BEATRIZ DE CARVALHO MESQUITA 34472020072 LETÍCIA DE SOUSA VIANA 34472032931 NATHALIA VERISSIMO FELIX CORREA 34472026257 PEDRO HENRIQUE VERSIANI DE BORTOLLI 34472019757 MARIA LUIZA BARROS BRAGA RIBEIRO 34472021105 ISABELA MEDEIROS MARCHESI 34472029179 KASSIA VAREJÃO RIBEIRO 34472031476 JULIA OLIVEIRA MARTINS 34472032216 RAQUEL QUEIROZ SOUZA DO NASCIMENTO 34472032961 JADE FERNANDES ABBADE 34472025637 MARYANA MENEZES BAZETH MION 34472027017 CATRIELI APARECIDA BERGAMO CRIVELARI 34472025980 JOÃO LUCA DO LIVRAMENTO 34472032823 JOÃO VICTOR BRANDÃO MAIA GOMEZ PEREZ 34472019646 BRUNA LORENA FRAGA DE LIMA 34472032143 DANIELY RAASCH OHNESORGE 34472029880 SARA NERES SOUZA 34472025864 LUMA NEGRIS 34472033723 RAQUEL LIMA FERREIRA 34472032626 MARIANA QUÉSIA PIMENTEL RIBEIRO 34472028988 LIA KUSTER DAVID 34472027316 ZAINE DA SILVA NUNES 34472026675 KALISSA RIBEIRO GONÇALVES 34472032529 MILENA MARTINS DE OLIVEIRA 34472019509 MARIA VICTÓRIA PESSOTTI DE OLIVEIRA 34472027081 MATHEUS CARNEIRO 34472022083 CIRO MENDONÇA 34472026778 GABRIELA BIFANO MEDINA 34322020639 ISADORA CHAGAS QUEIROZ 34472029498 GABRIELA DOS SANTOS SILVA 34472025347 SAMYRA GUERRA WOTTIKOSKY 34472032434 FABIANE ARAUJO DE LIMA 34472028303 LORRANA DA COSTA GUIMARAES 34472024752 RIESLEY SILVERIO DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 34472019472 BÁRBARA DUARTE NADER MARDENI 34472029528 ISABELA TONGO TOVAR 34472022235 GUILHERME AVELAR DA SILVA 34472032869 FLAVIA BORGHI VALENTIM
CURSO: UVV – CBVI – MEDICINA VETERINÁRIA – VESPERTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34482025033 HENRIQUE CREMASCO DE ALMEIDA 34482032669 ISABELA VILAS BOAS FAVATO 34482023835 AMANDA RODRIGUES DALFIOR 34482027048 NATÁLIA FAVARES BIASUTTI 34482019809 ARIANY MIRANDA LIMA DE SOUZA 34482028449 PIETRA NOVAES DA VITORIA 34532021197 JULIANA QUINTÃO SILVA 34482027561 BERNARDO MAGEVSKI SALLES 34482033829 YAN AUGUSTO HUBNER FURTADO 34482031266 ANA CAROLINA DA SILVA PEIXOTO 34482030128 MILENA CARDOSO PASSOS 34482030564 GUILHERME TORRES SIQUEIRA FREIRE 34482030139 PAOLA FERREIRA 34482024611 KETHELEN GOMES ALMEIDA 34482032637 MARIA VICTORIA BERILLI SIQUEIRA 34482032956 ANNA LUIZA CASTRO DIAS 34482024147 MARIANA MENEGUCE DINIZ DO NASCIMENTO 34482024886 GIULYA RITA EMIDIO DOMINGOS 34482031063 ALEXSANDRA MIRELA LOPES DE ASSIS 34482026051 CORIDON FRANCO DA COSTA FILHO 34482022656 VINICIUS VILELLA LISBOA 34482032321 RICARDO COSTA NUNES 34472029963 CAIO CESAR CAMPOS TONINI 34482031197 LUIZ MIGUEL FERREIRA FARIA 34482025588 ALEXIA PIMENTEL DE ALMEIDA 34472025826 THAIS ALVES DOS SANTOS 34482032533 MARIA EDUARDA MUTZ LAMEGO RAUTHA 34482024079 LARISSA MARTINS SILVA 34482024759 SARA LELÉ MALHEIROS 34482028004 BIANCA SENNA CALAZANS DA MOTTA 34482028081 LETICIA CARETA GALLO 34482032421 JOYCE DE PAULA ALVES 34482020417 IZABELLE MOURA MOREIRA 34482028475 GABRIEL LAVRANOS LEAL 34482031951 DRIANY GONÇALVES DE SOUZA ARARIBA 34482031682 MARIA JULIA DE SOUZA FERREIRA 34482032311 STEFANI PEREIRA LOPES 34482019593 LUCAS DE MELO GOMES 34482023361 RAYARA CONTARELLI SANTANA 34482020100 GEOVANNA DA SILVA SANTOS
CURSO: UVV – CBVI – NUTRIÇÃO – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34252020657 GABRIELA GRILLO DA SILVA 34252033735 PEDRO ECCHER LOPES SILVA 34252027743 SARAH RODRIGUES NUNES 34252025443 KATHERINE KREMMYDA PIONA 34252027399 LARA CRISTINA CORRÊA RODRIGUES 34242022279 GABRIEL KERKOFF 34252032282 YASMIN FRANCO 34252024893 JONNY GOMES NEVES 34252023250 GEYSA COSTA DE ASSIS 34252031667 VICTORIA DE SOUZA OLIVEIRA 34252025586 VITÓRIA LOPES DE SOUZA MIGUEZ 34252022825 THAINARA QUEIROZ PEREIRA 34252032372 DANIEL AVELAR SABADINI 34252027188 MAGNO SILVA GOMES 34252024942 ANNIE DA SILVA TORRES 34252020861 ANA JÚLIA ALVES SOUSA SACCANI 34252022917 ROBERTA ALMONFREY CAPRINI 34252027892 MARIA LUIZA DE SOUZA PIRES 34252028987 TIRZA PEDRADA COUTINHO 34252023779 PRICYLA MEDEIROS SANTOS 34262020052 MARIA VICTORIA RECKEL SANTOS 34252020830 BÁRBARA DIAS FREIRE BRAGA 34252028920 RAISSA DA SILVA SANTOS 34252029945 KARINY DE SOUZA FERNANDES BATISTA 34252026157 LUIZA SPELTA GOMES 34252024765 BEATRIZ ALVES LIMA BUFFOLO 34252023372 THAMYRIS MARCHIORI FARIA 34252024477 SARA SILVA ALCANTARA TÁPIAS 34252023461 ISABELI FURTADO MELO 34252025087 BIANCA QUEIROZ MONTEIRO 34252022778 EMMANUELI ALBUGUETTI DE SOUZA 34252022425 LIVIA MANTEGAZZINI 34252023910 LUCAS DOS SANTOS GOBO 34252030213 RAFAEL JUSTINO ARPINI 34252029684 ISABEL ESTER CARVALHO DOS SANTOS 34252025296 KARLA GONÇALVES VENTORINI 34252032546 RAFAEL ZON BARBOSA MARIANO 34252027927 LARA CRISTINA PRIMO RIBEIRO DE FREITAS 34252025197 BIANCA ROMANHA SCHMIDT 34252020635 MARIA EDUARDA JUNCA SIMAO 34252032017 FELIPE LEMOS FIGUEIREDO 34252024277 BRENNO DOS SANTOS PEREIRA 34252027075 KATIENY PISSIGATE DE SOUZA MENDONÇA 34252026668 GIOVANNA GAVA ZUCOLOTO 34252023597 MARIA EDUARDA SANTOS LEITE 34252020650 MATHEUS DA SILVA MENDES SANTOS 34252027630 FABIANY BERUDIO DANIELETO 34252025958 LORENA MARTA GUERRINI 34252027375 MILENA PEDROZA FERREIRA 34252021262 MATEUS TELES FEITOSA 34252025627 LÚCIA MARIA VIEIRA PLOZNER 34252020891 CARLA COSTA DA SILVA 34252026860 JESSICA VITORIA DE MOURA RIBEIRO 34252021130 KARINY AZEVEDO PIONA 34252023782 CASSIA JULIANA DE OLIVEIRA CERQUEIRA 34252024595 ANA SARAH VEIGA PERIN 34252026215 GLAYCE KELLEN RAMOS WILL 34252020735 VICTORIA SALES DE CARVALHO 34252029759 GLIZIA APARECIDA MARQUES DOS SANTOS 34252028521 LAIZ ZANDONADI COUTINHO 34252027062 VINICIUS MAGEVSKI OLIVEIRA 34252027473 MAYARA CABIDO CORREIA 34252026991 JOÃO LUCAS STEM MACHADO 34252027664 MARIA TEREZA PEREIRA DARÉ DE OLIVEIRA 34252022802 PEDRO HENRIQUE SILVA PIRES 34252030137 MARIA EDUARDA DE ANDRADE EVARISTO 34252022859 KETLEY VENTURA MARIANO BONO 34252023760 LARA JUNCA DE CARVALHO 34252026493 ELINALVA DINIZ DE OLIVEIRA 34252030572 LUCAS CREMASCO VALERIANO 34252023559 GUIA MARIM RIBON ALVES DA COSTA 34252029696 NIKOLLAS SILVA MEIRELLES
CURSO: UVV – CBVI – PEDAGOGIA – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34182029108 FERNANDA SOUZA ARAUJO 34182025954 LICIA AMARAL SARMENTO 34182021131 ROBERTA DIAS PAIVA 34182027675 RAFAELA VIEIRA DOMICIANO 34182028047 KARINY VAGO SIMON E SILVA 34182019425 ESTHER FERREIRA LEITE MERLO 34182019429 CLEDERLENE BARBOSA RODRIGUES DE MIRANDA 34182029330 BÁRBARA CRISTYNA CARMO DE LIMA 34182026609 JOICE PEREIRA DOS SANTOS RIBEIRO 34182032121 KAYOHANE SANTOS TEIXEIRA 34182025596 ELIETR DO CARMO PONTES DA SILVS MELO 34182019467 THAVITAH VIEIRA CHEROTO 34182025427 ISABELLE KNUPP MENDONCA 34182025754 DAIANE MOTA DE ALMEIDA 34182027478 TAYNARA DO NASCIMENTO DUTRA JERONIMO 34182026045 VIVIANE CARLA LUCINDA MARINHO
CURSO: UVV – CBVI – PSICOLOGIA – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34262025589 JANAÍNA RODRIGUES BARBOSA 34262028286 LEONARDO CORRÊA CUNHA 34262026202 ANNA JULIA BARGES BRETAS 34262028270 ESTER GANDRA DE MELO RISSI 34262029053 THAIS RIBEIRO COSTA 34262030223 AMALY YUKI FALK TANAKA 34262023770 AMANDA BEATRIZ MUNOZ 34262026831 MICHELLE DE ALCÂNTARA FERREIRA PORTELA 34262019480 AMANDA GASPERAZZO MARGOTTO 34262025001 MARIANA CAZELLI PASSOS RICARDO 34262027929 BERNARDO ÁVILA CATARINOZZI DA COSTA 34262024328 JORDANNA CASTIGLIONI EMMERICH 34262028910 CAIO FELIPE MOREIRA RIBEIRO 34262031772 RODRIGO ROHR WETLER GOMES 34262020074 LARA ALVIM ESTEVES HELENO 34262031723 LAURA LELES RODRIGUES DANTAS 34262025949 LARA ANDRADE RIBEIRO SANTOS 34262020597 MARCELO MIRANDA FERREIRA JUNIOR 34262025169 DIANA DÁRIA TONOLI BARROS 34262027510 LUARA DE FREITAS CORLETO 34262026931 MARCELLA MARQUETTI MIRANDA 34262019554 ELISA LOSS LIMA 34382019426 IGOR STEIN RESENDE 34262023706 LETÍCIA DEMUNER JACOBSEN 34262020149 LARA LENCI COVRE 34262026836 JANAYNA BAPTISTA DE ALMEIDA GOMES 34342023651 BRUNA LOPES RODRIGUES 34262029476 LÍVIA PATRÍCIO GALVÃO SILVA 34262026209 ANA CECILIA SANTOS SILVA 34262023124 MARISTHER WERNER CUEL 34262020977 JULIANA SILVA RODRIGUES 34262027118 CLARICE KORRES BISCH 34262019723 GABRIELA MENDES AVILA DA MOTTA CORREIA 34262028407 AMANDA DILLEM MANOLA GASTALDI 34262032011 INGRID DE FÁTIMA DO ESPÍRITO SANTO DE JESUS 34262019415 VITOR ARMANI CASASCO 34262033815 HENRIQUE SILVA BITTI 34262023145 VICTÓRIA DE SOUSA MARTINS 34262032119 HEMANUELLE HERTEL MIRANDA 34262023596 ANA CLARA PINHEIRO LEITE DA SILVA 34262030608 MARCELLE DE CARVALHO GOMES 34262025214 BIANCA ZUQUI GIMENES 34262031896 ANA CAROLINA RUY BRAGATTO 34262029817 ENYA CAMPO DENADAI 34262019016 AMANDA CAMELLO LUZ 34262022156 JULIANA RIBEIRO DO AMARAL 34262022336 REBEKA PAULA FERNANDES 34262020107 ENZI MAGALHÃES BATISTA 34262026729 ANA KAROLINY LISBOA PINTO 34262026631 JÚLIA CARVALHO RANGEL LUCHI 34262027476 GIOVANA AFONSO PIROLA DOS SANTOS 34262029787 JULIA IRIS ROHSNER CAKDEIRA 34262030267 BIANCA TEIXEIRA DA CUNHA 34262032651 SÂMELLA SAADE SCHEIDEGGER 34262033780 CAIO SANTOS NEVES VICENTINI 34262019682 CAROLINA BEVENUTO SILVA GAMBERINI 34262026841 BRUNA FERREIRA BELTRÃO 34262022212 NATHÁLIA DA SILVA BORGES 34262022529 SONIA MARIE LOHRANA DA SILVA GOUVEIA 34262022485 THAIS URBANO DA SILVA LEITE 34262025985 ISABELLA CHRISTINE CARLOS DA SILVA 34262026928 ALICE AZEVEDO SANTOS 34252021081 STEPHANIE LAYBER OLIVEIRA 34262019621 JOÃO PEDRO SCHERRER 34262023153 LETÍCIA FERNANDES REIS 34262022787 NATHALIA COMINOTTI BONFIGLIO 34262028610 LUCAS GABRIEL ESCALFONI AUER 34262030045 BRUNA ANDRADE DA ROS 34262023501 TAIBY SIMONETTI LORENZINI 34262032954 BEATRIZ COELHO LIMA 34262026068 LAVÍNIA LACOURT LOUREIRO FELIPE 34262029256 TACYANI GONÇALVES DE OLIVEIRA 34262027041 SOFÍA BOTTÉCCHIA SENN 34262023557 MARIA FERNANDA NOVAES BUAIZ 34262022566 MAYRA BONGESTAB SARDINHA 34262032064 BRENDA EMANUELE PEREIRA BARBOZA 34262030269 ANA PAULA MOREIRA RODRIGUES 34262033790 BRENO GARDIOLI MARCELINO 34262028281 JOÃO PEDRO PIETRALONGA LEOCADIO 34262023746 ANA CAROLINA BARROS CORREA 34262024529 LUCIANA MAIA LEAL 34262032638 DANIEL ARAUJO ROCHA 34262032715 JÚLIA BORGES FERREIRA 34262033711 JÚLIA RODRIGUES DE SOUZA 34262029146 LÍVIA TEIXEIRA OLIVEIRA 34162029492 MARIANA DOS SANTOS RODRIGUES 34262020086 JULIA GRAZIELE CORREIA DE BARROS 34262032679 TAYNAH RAPHAELA RAMOS SILVA BERGMANN 34262030437 JULIANA REIS DA COSTA 34262032343 ANA CLARA CYPRIANO MAYRINK 34262025388 ARTHUR LUPPI 34262028117 ARTHUR CURTY SOLORDANOS 34262026674 HANNAH ALMEIDA LIMA 34262025167 MANUELA SCARDUA FIOROTTI 34262028594 RODRIGO OMATI SANTOS CRESTÃ ALVES 34262024209 GABRIELA WANDEKOKEN DA SILVA 34262024965 LÍVIA NUNES RODRIGUES 34262029167 LAURA BEATRIZ PENEDO GUIDI 34262024041 LARISSA CEZARIO BELIQUE 34262028080 AMANDA TAUFNER DE SOUZA 34262032647 BEATRIZ CAVALCANTI DE MORAES 34262023577 MARIA EDUARDA FORNACIARI 34262029698 BRENDO JUDISCLAY ALVES MONTEIRO 34262029602 BRUNNA THOMES LIMA 34262032712 LÁZARO CORONA CASTRO 34262022689 MARIA CLARA RODRIGUES LEITE 34262024618 LARISSA DE ANGELO MILANEZI 34262032621 JOÃO REINALDO DO NASIMENTO NETO 34262021046 KÉZIA AMORIM CORRÊA 34262024548 JULIA CARDOZO DALLA 34272031115 KAMILE MONTEIRO GALVÃO 34262029729 LUCAS DE MIRANDA GOMES 34262028751 NATÁLIA NASCIMENTO CORRÊA 34262028627 VICTOR GOES SILVA 34262031352 GABRIEL MOREIRA ROMANHA 34262023545 LUISA MARCHETTI NOIA 34262029574 ANA MARA DE OLIVEIRA RIBEIRO 34262027706 ISABELA TUNU SIMONATO 34262023474 FERNANDA CORREIA DE ASSIS 34262019407 EDUARDA DEOCLECIO SANTOS 34262027753 GABRIELA SANTOS OLIVEIRA CORRÊA 34262026592 LIVIA OLIVEIRA CARVALHO 34262025432 AMANDA SORIANO BORGES 34262023405 PAULA PENA BROTTO 34262022562 MARIA LUIZA PAZERA 34262032856 IZABELLA VERVLOET GAGNO 34262030777 JÚLIA DOS SANTOS CUPERTINO DE ARAÚJO 34262032487 MILLENY ANDRADE MEDEIROS 34262030538 MARIA EDUARDA KRETLI VALLADARES 34262021556 VICTORIA ALCOFORADO CORRÊA 34262025549 JÚLIA RIBEIRO FRAGA 34262021216 CAROLINA ALVES LEAL 34262025338 JENNINFER MENDES ANDARA 34262024493 STEPHANIE VIEIRA LEITAO 34262031982 ANA CAROLINA BRANDÃO 34262020313 JULIO CEZAR AMBROZIO ARRUDA 34262024580 ANNA JÚLIA DE QUEIROZ MONTOVANELLI 34262031880 EDUARDA EWALD KLIPPEL 34262024372 WEVERTON DANIEL MARQUES ELLER 34262027979 GEOVANNA MOREIRA ALMEIDA 34262020877 INGRID SOUZA DOS SANTOS 34262020060 MICHAEL BISPO STRUBER 34262019770 ÁBIA BOMFIM MACIEL 34262028995 BRUNA TÁPIAS DALMÁZIO DOS SANTOS 34262019424 ROBSON LUIZ MATIAS FILHO 34262031890 LAYLA DOS SANTOS RANGEL 34262027950 THAINÁ TRISTÃO FERNANDES 34262031027 IÁDINY RODRIGUES ARAÚJO 34262025591 ANA CLARA GOLTARA FERNANDES 34262024485 THAÍS DARDANNE SOUZA COSTA 34262029686 EVINY CRISTINA DE OLIVEIRA MADEIRA 34262022494 KEYLLA BARBOSA MARIANO GARCIA 34262023612 ELISA CARVALHO ESCOBAR 34262032822 MILENA DE SOUZA MONTEIRO 34262022550 THAYNNA NERY 34262028646 LUARA DE FREITAS NICCHIO 34262031995 KAROLYNI DE OLIVEIRA SANTOS 34262024443 JOÃO PEDRO MARTINEZ ALBA MARQUES DE OLIVEIRA 34262025118 ANA JULIA COUTINHO 34262032675 ANA PAULA GONÇALVES BARBOSA 34262029799 JÚLIA ARAUJO DOS SANTOS PEREIRA 34262021102 ALESSANDRA GONÇALVES TEIXEIRA 34262032687 MAYARA LOURENÇO DOS REIS 34262023391 GABRIEL NUNES PEREIRA 34262029694 ERIKA ANDRÉ 34262029380 ANDRÉ BALDAN KRUGER DOS SANTOS 34262026807 IGOR MARTINS DE OLIVEIRA
CURSO: UVV – CBVI – RELAÇÕES INTERNACIONAIS – MATUTINO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34272024907 ANA CLARA DOS ANJOS DE AMORIM TARDEM 34272025715 STHEFANY LUNZ REY 34272022924 BIANCA DIAS BIANCHI 34272028008 GABRIELA BARBARIOLI SIQUEIRA 34272031603 ANA THERESA BARBOSA HERKENHOFF VIEIRA 34272032009 LETTYCIA MEES MEDEIROS 34272025266 LEANDRO ALVES GOMES DOS SANTOS 34272033828 GISELE DOS SANTOS QUINTANILHA 34272026692 CHARLIE MENDONÇA DE MOURA 34272019680 ÍCARO AZEVEDO GODINHO 34272028639 MARIA ANTONIA SANTOS FONSECA 34272022969 MARIANA ZUCATELLI DAL PIAZ 34272023904 RAFAELA LERBACH SANTOS 34272031621 ANA JÚLIA ALVES MORAES 34272032316 VINÍCIUS DE ARAÚJO RIBEIRO 34272028512 ESTER DEL PIERO DADALTO 34272028666 LUIZA PIMENTEL PEREIRA 34272019510 IZADORA GONÇALVES VINAGRE 34272029757 ABEL REIS CARVALHO 34272027807 BRUNO FERREIRA FILHO 34272022781 HENRIQUE SOARES VACARI DOS SANTOS 34272027864 JADY EVELYN SANTOS DE OLIVEIRA 34272026143 ANA CECÍLIA DE PAIVA HOLZ 34272029930 FLAVIA AMISTA SOARES 34272029994 LUCAS ROCHA FREITAS 34272027831 TEREZA LANDULFO LIMA 34272023393 CAUÃ PEDRO GRAVATA CUNHA DE MEDEIROS 34272028367 ANA JÚLIA LIMA LOUREIRO 34272030291 MARIA EDUARDA ASSEF CARVALHO 34272028932 MICHEL LEMOS SOUZA 34272027558 RACHEL DOS SANTOS ALVES 34272031651 SARA DA COSTA GONÇALVES 34272023893 ANTONIO MARCOS COUTO FERREIRA 34272025857 LUCAS GOMES PANDOLFI RODRIGUES 34272026294 PALOMA BOHN 34272029835 RAPHAELA PORTES OLIVEIRA 34272025485 JULIA SANTOS SILVA 34272023398 ISABELLE RAMOS DE OLIVEIRA 34272025682 HUGO CHACON PÓVOA 34272029704 JULIA ALVES BENEVENUTO 34272019404 ANA JULIA DOS ANJOS CERQUEIRA RODRIGUES 34272030095 LIZ CRISTIAN CAMPANELI 34272030906 MELINNA CORRADI 34272023698 RITA DE CÁSSIA RICAS MARTINS 34272033852 LUCAS VIEIRA SANTOS 34272027345 DÉBORA FAMBRE MEZADRI 34272029576 THAMIRES DE FARIA CARONE 34272020349 GABRIELA SOUZA DA COSTA 34272020872 VITÓRIA ANDRADE COUTRIM 34272020937 ANA BEATRIZ CANDOTTE PEREIRA 34272022962 KAROLINE GONÇALVES ALVARENGA 34272032117 FERNANDA FRUTUOSO 34272019718 PAOLA PIMENTA VIEIRA 34272032654 ANGÉLICA MACHADO NASCIMENTO 34272022659 NICOLAS GOMES DE SOUZA FERREIRA 34272029356 RAFAEL BARONI LOURENÇO BRITO 34272028527 THAIS VITÓRIA SEVERINO 34272019791 ANA CAROLINA PEREIRA ANTONIO 34272027374 IAGO VILLA DA LUZ 34272028511 ROBERTO PEREIRA MACHADO 34272029988 VICTOR CORRÊA GOMES 34272023830 ISIS PIRES DE OLIVEIRA 34272020359 RUAN FERRAZ LISBOA 34272028761 QUÉZIA ALVES DE AZEVEDO 34272032315 ANA PAULA THOMPSON DE BONI 34272023383 ANDRE ALVES CARMO SILVA 34272028101 AMANDA TONINI 34272031069 DANIELLA SILVA SOUZA THIEBAUT 34272028760 JAMES DRAUTY MENDES DAVID JUNIOR 34272022479 GIOVANA CADAVAL NOGUEIRA DE JESUS 34272031657 THIAGO DA CRUZ MOURA 34272028811 THIAGO HOLZ VIEIRA 34272031389 JULIA DA SILVA REIS 34202025863 JÚLIA GALVÃO DOS SANTOS 34272019562 VIVYAN MAGALHÃES PEREIRA 34272026189 LUÍZA DE ARAUJO BAZONI 34272025082 GABRIEL COUTINHO ROSA 34272028855 KENNY ROGERES CUPERTINO DE SOUZA
CURSO: UVV – CBVI – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34502028821 TIAGO FELIPE VIVALDI BRAGA 34502020343 LUÍS GUILHERME VELTEN SILVA 34502027025 FÁBIO AUGUSTO DE OLIVEIRA VIEIRA 34502024940 GIOVANNI SENCIOLES 34502032844 MIKAEL WASEM 34502033775 LUCCA RANGEL DE ALCÂNTARA GARCIA 34502033812 GUILHERME FIRME FIOROT 34502022248 JOÃO PEDRO GONÇALVES GIULIATTE DOS SANTOS 34502033807 ELISA NASCIMENTO MESQUITA 34502024113 HIAGO VINICIUS MARTINS SEPULCHRO 34502029176 VALTER DE OLIVEIRA 34502020135 BRENNO BATISTA DA SILVA 34502031871 ROBSON BARBOSA REBULI 34502020873 DOUGLAS BARBOSA BATISTA 34502027026 GABRIEL SCHUCKERT COELHO
CURSO: UVV – CBVII – ODONTOLOGIA – DIURNO INTEGRAL – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34492031223 BEATRIZ RIBEIRO DE SOUZA 34492030617 OSMAR BRUNO SILVA DE JESUS 34492027224 ISABELA TURINO LOUGON 34492032855 CAROLINA COTTA QUEIROZ DE ALENCAR 34492022623 LARISSA HOLLANDA VIDAL 34492022749 VITORIA ADRIELY MARINS BOURGUIGNON CAMILO 34492031154 GABRIEL NEVES LORENZON 34492033821 RUBYA PINTO CAPRINI 34492029489 PRISCILA RODRIGUES BARCELOS 34492029655 FILIPE SCHRAIBER DE SOUZA 34492022894 JÚLIO CÉSAR BRIDI 34492026041 ANA JULIA PIUMBINI ARANTES 34492028658 LARA FERRARI 34492020471 AMANDA FERNANDES MARTINS CALIL 34492027085 BEATRIZ MAIA GUIMARÃES 34492032401 MELL KUSTER CAVATI 34492027507 LARA DE ALMEIDA FERREIRA 34492020948 AMANDA VENTORIN DE MORAES 34492032890 BEATRIZ MALVINO CORREA 34492026484 LARA BARROS BARRETO 34492032239 VINÍCIUS TUSTLER NOGUEIRA 34492027091 RAMON HERMANN BITTENCOURT 34232032540 EMILLY CRICO VALENTIM MOLINA 34492028170 PAOLA DE CÁSSIA SOARES SANCHES 34492028432 BARBARA SOUZA MEDICI 34492022669 CAMILA BRAGA RIBEIRO 34492022583 VINICIUS ALVARENGA DUARTE 34492029572 LIVIA DE CAMARGOS MARQUES 34492024054 FERNANDA BRASIL HUBNER 34492030547 ANA LUIZA BITTENCOURT WOELFFEL ASSIS 34492025429 HAROLDO D’EL REY DANTAS FILHO 34492031688 RAIANI DE JESUS NEVES 34492032461 MEL BERTAZO NICOLETTI 34492028526 ISABELA VITÓRIA DE OLIVEIRA NUNES 34492026112 RHUANA MIRANDA BRAUN 34262027512 BARBARA WERNECK SOARES 34492031766 ARTHUR DOS SANTOS ALMEIDA 34492026172 ALINE ZORZAL CARVALHO 34492020709 MARIA CLARA DA SILVA DE JESUS 34492020218 EMANUELLY NERES DE MORI 34492022576 LUMA MAGEVSKI GARCIA 34492032212 RAFAELA FABRI LORENCETTI AMARAL 34492025713 THAÍS MARINI BORGES 34492023422 EMANUELLA TEIXEIRA TISSIANEL 34372031759 LETÍCIA DA SILVA VIANA BATISTA 34492032716 ALEX MONTOVANELLI BIS 34492027278 ARTHUR FURTADO COIMBRA 34492020327 REBECA MAZZOCO GASPARINI DE MIRANDA 34492027418 KAMYLA GARCIA MENDES 34492032710 WESLEY REIS SILVA 34492025067 BEATRIZ PENITENTE SANTANA 34492020548 AMANDA SEVERO BALARINI 34492030514 BERNARDO COUTO DE BARROS CURTO OLIVEIRA 34492023427 JULIA GARCIA DOS SANTOS 34492032036 MARIA LUIZA YAGO DA SILVA 34492026787 GUILHERME GONÇALVES PEREIRA 34492031387 HUGO THALES BRIDI 34492021177 ISABELLA GOMES DE OLIVEIRA 34492027605 MARIA EDUARDA BARBOSA QUEIROZ 34492031515 OSCAR ALVIM ARAGÃO DE SOUZA 34492032465 MARIA EDUARDA SANTOS REIS 34492029059 LUCAS EDUARDO DE ARRUDA PEREIRA 34492029903 LUCCA PASOLINI FRANCO 34492031565 JOÃO MARCOS OLIVEIRA SANTOS 34492028305 NAYSHA VALERYA BREDA MATIAS 34492020191 PEDRO PAULO CARRIJO AMORIM 34492023438 RAFAELA MARIA VALDETARO SILVA 34492028429 LUISA NICOLI 34492023065 ALINE BOTELHO GOMES 34492020448 MARIA EDUARDA ANDRADE RIBEIRO 34492030654 ANNE KAROLINY SILVA BALBINO 34492023622 NAHAN GALDINO SOUZA 34492020577 ISABELLA ALBUQUERQUE STORCH VASCONCELOS 34492027548 PEDRO GABRIEL RAVANI COSSIOLI 34492031836 ANA JULIA CASSILIN GOLTARA 34492033838 JOÃO NATHÃ SIQUEIRA SILVA 34492025222 MARCOS ALEXANDRE LEAL DIPRÉ 34492032323 RENATA FERREIRA BENAVIDE 34492025182 KARINA DE SOUZA FIDELIS 34492028249 ALANIS FARIAS SILVA SOLEIRA 34492024654 ISABELLA ROCHA PARRINI 34492029041 RAMON FONTES GODINHO 34492023694 DÉBORA ROCHA VIEIRA 34492031542 GABRIEL RAMOS RUBIO 34492020347 RAYSSA BRAIDO NASCIMENTO 34492033837 DAIANE LINHAUS 34492026826 FLAVIO BARINA MARABOTI 34492024300 BRENO CONSENTINO PIFFER 34492026162 GUILHERME CAMPOS PATEZ 34492019830 ALICE DO CARMO NARCISO 34492031007 ANA CAPRINI 34492024039 RAILANE LIMA PEREIRA 34492033770 ARTUR KOCH COLLODETTI 34492022739 VICTORIA CAROLINA CALÇADA MUNIZ 34492024702 JOÃO CARLOS FERREIRA SILVA 34492028409 THAYS ERLACHER ANDRADE 34492032573 MATHEUS PEIXOTO MARTINS 34492022602 LUCAS CECIM DE CASTRO FRECHIANI 34492031719 JHOWANA KAROLYNA ZANETTE GARBO 34492030747 ANA LUIZA VIEIRA DE ASSIS 34492022895 ANGÉLICA BELO BALDI 34492031563 SYLVIA PINTO SCAPIN 34492019765 VICTOR LUIZ FONSECA 34492031564 JULIANA RIBEIRO BARBOSA BOURGUIGNON 34492024427 HELENA MONTEIRO ALONSO 34492021203 ISADORA AGUIAR BARRETO FREIRE 34492020251 GABRIELA RASSELI PIUMBINI 34492032920 GIULIA BESSA LORENZON 34492032871 LORENZO DALVI BERGAMINI 34492021171 DARA GONÇALVES BRAMBATI 34492020237 MARCOS VINÍCIUS PEREIRA BORGES 34492025389 JOAO PEDRO CUNHA DE SOUZA 34532020205 RADMILA NASCIMENTO DA SILVA 34492032400 JADE ALICE XAVIER MACEDO 34492029204 LAURA DEL PIERO PRIORI 34492029079 NATALIA RIBEIRO GRASSI 34492026646 CAROLINA GASPERAZZO 34492020914 LEONARDO DANILO MARCARINI BIANCHI 34492026318 LÍVIA POLONINI MARVILA 34492023552 TALITA LIMA PRAZERES DOS SANTOS 34492031102 LUDMILLA LOUREIRO NICOLINI DE ARAUJO 34492027636 ANNE GUIMARÃES DE ABREU 34492023659 ANA FLÁVIA CARVALHO REIS GONÇALVES 34492031302 THAYS VENDRAMINI FRISSO 34492027755 JOYCE ROCHA RAYMUNDO ALVIM 34492031481 JOÃO VICTOR CRUZ DE ALMEIDA 34492030756 ANA CAROLINA FERREIRA MULLER 34492029563 JESSICA ROSSMANN FERREIRA 34492028336 KEZIA APOLINARIO MENDES 34492030365 SINDY TORRES AGUIAR 34492031532 CAROLINY FERREIRA DOS SANTOS 34492030733 RAIELLY MAURICIO MURTA 34492024200 MARIA CAROLINA DALAPICOLA MARCIANO 34492028575 MATHEUS AUGUSTO RESENDE ABREU 34492026097 GABRIELA MARQUES DOS SANTOS 34492027715 CAROLINY JORDONI DA COSTA 34492020864 STEPHANY CRISTINA DA SILVA FREITAS 34492026624 CAMILA CAPRINI BONADIMAN 34492022030 EMILY SOARES PEÇANHA 34492029713 LÍDIA MARIA VIEIRA CORRÊA 34492032057 RAYANE FIRMIANO DIAS 34492020254 LUANA ROTHSCHAEDL 34492032910 LARISSA SELESTRINI DE ANDRADE 34492020168 LEANDRA BATISTA BARBOSA 34492020965 MATEUS SCOPEL 34492032392 LEONARDO BARRETO DE ARAUJO JUNIOR
CURSO: UVV – CSB – CIÊNCIAS CONTÁBEIS – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34332031287 PEDRO TOVAR GARCIA 34332021012 ELISEU CREVELARI 34332022716 ANA LUIZA SILVA NUNES DO AMARAL 34332031652 IGOR PEREIRA TORREZANI 34332030650 JÉSSICA SILVEIRA CRUZ 34332028311 ANA RUTH DE PAULA MACÊDO 34332033729 NICHOLI DE CARVALHO OLIVEIRA 34332024510 JÚLIA NUNES PINA BREGONCI 34332024205 ANA LUIZA DE MELO KRAUZE 34332019732 ARTHUR PEREIRA SAITER 34332020328 CAROLINE SOUZA OVANI 34332027094 ANDRÉ LUZ ARMINI 34442021176 CLEITON ALVES NUNES 34332019848 HUDSON SANTANA DOS SANTOS 34332032682 LETICIA DE ANDRADE FRAGOSO 34332024791 LUANA DE ALMEIDA GIL 34332026721 DARA DA SILVA FERREIRA 34332032458 NADIA SCHAEFFER 34332027532 JULIA COELHO DA SILVA 34332029987 GABRIEL SILVA SOUZA 34332025817 FERNANDA MOREIRA ARMANI 34332020537 PEDRO HENRIQUE SADITE ALVES 34332032912 ISABELLI MAZZA VASCONCELOS 34332019370 ALEX DA SILVA BARREIRA 34332032268 BRUNA KAROLINY DA SILVA RANGEL 34332032299 JÉSSICA DE SOUZA MOREIRA 34332021198 PIETRA BATISTA GOMES 34332022553 ALESSANDRA DUTRA MEIRELES DE MELO 34332031217 IGOR BRITO DEMORI
CURSO: UVV – CSB – MARKETING – NOTURNO – (CONVOCADOS)
Nº INSCRIÇÃO NOME CANDIDATO ————– ———————————————————— 34172027372 MATEUS SELLOS LOPES FERNANDES 34172033845 JÉSSICA CRISTINE GERMANO 34172023088 JHULIENI ROCHA PEREIRA 34172032640 VITOR DE ARAUJO CORREIA 34172032334 LUIS FERNANDO VIEIRA COSTA 34172032945 ANA CAROLINA PIRES RAMOS 34222025680 GUSTAVO LUIZ DOS SANTOS BATISTI 34172031591 MARCOS DANIEL DA SILVA SANTOS 34172033783 GUILHERME SOUZA DE ANDRADE 34172023419 BRUNO PIMENTA RODRIGUES 34172027378 ELISA SELLOS LOPES FERNANDES